Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Огнешки


Анкета Огнешки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Огнешка

2. Возраст 6 с половиной лун

3. Пол кошка/женский

4. Внешность Огнешка - кошка рыжего цвета. Она короткошёрстная кошка.  Внутри ушки беленькие, на конце хвостик белый,  на лапках "носочки" белого цвета, глаза светло-голубые, нос чёрный, подушки лапок тоже чёрные, на левом ушке белое пятнышко формы сердечка,  телосложение как у обычного оруженосца, у Огнешки пушистый хвост, коготки нормальной длинны, белые зубы.

5. Характер Огнешка - Добрая кошка. Главные её качества - добро и помощь всем, но за племя может постоять... Умная и ловкая,  а этот случай расскажет о том, как она идёт ко своей цели, эта история была вчера: стоял солнечный день и Огнешка гналась за кроликом, который был очень быстр, и когда тренировка закончилась, она всё равно гналась за кроликом, и в конце концов его поймала. Огнешка кошка непоседливая. Никогда и не за что не оставит друзей в беде.  Её главный страх - это то, что тренировка будет круглосуточной. Главная мечта - каждый день резвится на травке. Она любит смотреть на звёзды. ещё она любит пойти и окунутся в воду, ведь она немного умеет плавать.

6. Биография Онешка родилась в сезон юных листьев. Она младше всех из её братьев и сестёр. Она была самым озорным и энергичным котёнком. Когда наступал вечер, Огнешка незаметно выходила из палатки котят и королев, чтобы услышать историю старейшин, которые всегда говорили друг другу истории, иногда удавалось, но иногда нет. Ведь за ней следили все королевы, настолько уж она была озорная. 50% она выходила и слушала истории, а 50% не выходила и оставалась спать. Когда она стала оруженосцем то ей стало весело! ведь теперь она может слушать истории старейшин всё свободное время, а ещё выходить из палатки, и даже больше, в лес!

7. Племя Грозовое

8. Статус в племени Ученица

9. Как часто будете посещать ролевую? постараюсь каждый день!

10. Пробный пост Огнечка (такое имя было у Огнешки когда она была котёнком) планировала план побега из детской к старейшинам, послушать истории. - Время икс! - шепнула себе Огнечка и перевела взгляд на всех королев. все спали. значит вечер. тогда Огнечка тихо встала и тихо побежала на поляну лагеря. - Осталось попасть к палатке старейшин! - сказала себе Огнечка и тихо побежала на звук голосов старейшин, и тут она подобралась к палатке старейшин и уселась слушать истории думая " Сейчас будет моя любимая история!". когда старейшины заснули, то Огнечка пошла в палатку котят и королев с мыслями "Какие истории будут завтра?". и вот она прилегла в палатке котят и королев, и сладко уснула.

0

2

Огнелапка
Извиняюсь за тормоза, работаю, времени нету. Анкета хорошая, принимаю, и ушла спать, ибо завтра снова на работу.

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Огнешки