Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Снежнохвостая(анкета по новой)


Снежнохвостая(анкета по новой)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу найти свою старую анкету. Потому написала по новой.
1. Имя
Cнежнохвостая
2. Возраст
12 лун
3. Пол
Кошка
4. Внешность
Шерсть белого цвета. В темноте отливает голубизной. Глаза светло-голубые, доставшиеся ей от отца. Угольно-черные уши. Довольно длинные аккуратненькие лапки. На вид очень хрупкая, но это только так кажется. На самом деле Снежнохвостая очень сильная и ловкая. От матери ей достался роскошный  пушистый хвост, которым воительница страшно гордится.
5. Характер
Снежнохвостая, добродушная и очень веселая, она предана своему племени, никогда не обидит слабого. Вспыльчива, но быстро отходит. Умная, побаивается ответственности, однако всегда готова взять ее на себя, если того потребует ситуация. В бою отважна и хладнокровна, однако предпочитает прогнать врага, нежели его убить, Последнее только в самых крайних случаях. Еще одна из черт ее характера нерешительность.
6. Биография
Снежнохвостая родилась в Грозовом племени. Имеет брата Репеюшку и мать Клюквицу. Отец очень много лун назад покинул племя, отправившись искать брата, с тех пор Снежнохвостая его не видела, но она верит, что он когда-нибудь вернется домой. С самого детства кошечка мечтала стать воительницей. Она много раз слышала истории про мудрого и храброго Огнезвезда, и в душе мечтала стать такой. В  отличие от других котят, маленькая Снежинка (это  имя малышка носила  до посвящения в оруженосцы) всегда была очень послушной и тихой. А когда стала оруженосцем, превратилась прилежную ученицу. Другие котята ее возраста, считали Снежинку трусишкой и через чур послушной, но маленькую кошечку это не чуть не волновало. Мать даже тихонько посмеивалась над ней: "Настоящая папина дочка". Став воителем, Снежнохвостая, стала более ответственной и серьезной, хотя всегда боится сделать что-нибудь не так.
7.Племя
Грозовое племя.
8. Статус в племени
Воин
9. Верите ли в Звездное племя?
да
10. Как часто будете появляться на ролевой?
каждый день
11. Пробный пост
Снежнохвостая вошла в лагерь. В зубах у нее висела полевка.
"Сначала я накормлю мать, а потом всех остальных" - подумала кошка.
И не долго думая, побежала в сторону детской. На встречу ей выбежал Репеюшко, который только вчера стал оруженосцем. Молодая воительница вопросительно посмотрела на него.
-Чего?- возмутился котенок.
Его сестра выронила добычу из пасти и прошипела:
-Я еще ничего не сказала, а ты уже огрызаешься!-
-Потому, что я знаю, что ты сейчас скажешь.-
-Прекрати уже. Если тебе нечего делать, хотя бы отнеси полевку Клюквице.-
-Хорошо- буркнул Репеюшко и подняв мышь, побежал прочь.
12. Как узнали о ролевой?
посоветовали друзья

0

2

Снежнохвостая написал(а):

и через чур послушной,

чересчур а не через чур

0

3

Воробей
спс. исправлю

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Снежнохвостая(анкета по новой)