Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Луна


Луна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя

Сумрачная Луна

2. Возраст
Молодая кошечка я не знаю сколько это будет в лунах))

3. Пол
Самочка

4. Внешность.
Внешность кошки напоминает Бича. Кошка чёрная, но одна лапка белая) Луна не пушистая с вытянутой мордочкой, стройными лапками, острыми длинными ушками и длиннющим хвостом. Глаза её голубые без зрачков так как она слепая... Кошка довольно крупная с виду, сразу видно что она сильна и проворна. Носик у неё розовенький)) Когти и клыки белоснежные

5. Характер
Нрав у нашей героини будь здоровчик. Она вредная и злая не сказать что отрицательный персонаж но и не совсем положительный. Любит спорить всегда гнёт свою линию, обожает подраться при любой возможности вступает в драку. Не смотря на это кошка мудрая и кажется за этой толстой шкурой злости и вредности скрывается тонкая ранимая душа... Но сможет ли хоть кто нибудь узнать или увидеть? Луна любит воду и охоту в общем она любит жить и ни в чём себе не отказывать. В чём то она жуткая эгоистка но чтит воинский устав хотя порой и переходит границы.

6. Биография
Однажды в тёмную прохладную ночь в пещере племени Сумрака окатилась кошка, он родила 4 чудесных котят. Три котёнка были белыми а один был чёрный с белой лапкой. Они были такие чудесные, кошка принялась их вылизывать а целители из Сумрачного племени так и крутились возле неё. Она была безумно красивая сама вся белая но у неё были чёрные ушки, лапки и хвостик, кошка закончила вылизывать котят подняла голову и тихо измученно мяукнула -Речной, можешь заходить. В пещеру зашёл огромный чёрный кот подбежал к кошке и нежно лизнул её в ухо это был отец котят.

Летели дни и недели котята крепли учились ходить и вот настал тот день когда у них открыли глазки, но одна кошечка была какая то не такая как все она ползала по пещере не видя куда она ползёт. Обеспокоенный Речной побежал за целительницей. Когда целительница осмотрела котёнка она печально опустила голову и произнесла... -У меня для вас плохие новости...Мать котят содрогнулась, в её глазах читался ужас и страх за котят... Она с волнением ждала что скажет целительница. Целительница посмотрела сначала на Речного потом на мать котят её кстати звали Снежная буря и промолвила - Чёрный котёнок слеп...Сказав это кошка ушла, решив оставить родителей на едине. Речной посмотрел на свою любимую и прижался к её щеке своей щекой. Прошло несколько лун котятки подросли ещё сильнее они уже давно начали познавать мир и Луна вместе с ними, и хоть она не видела этого красочного мира за то она лучше всех воспринимала звуки и запахи и это не мешало ей жит полноценной жизнью Луна росла и училась всему сама чему можно было научиться в лагере. Ну вот пришёл тот день когда её провозгласили ученицей, она стала ученицей целительницы по сей день Луна учится её мудростям, но порой ей хочется вырваться из этого и стать воином, настоящим воином Сумрачного племени.

7. Племя)
Грозовое

8. Статус в племени
Ученица будущий воин со знаниями целительства

9. Как часто будете посещать ролевую?
Не могу ответить на этот вопрос((

10. Пробный пост
Ночь. В Грозовом племени все спокойно спят посапывая своими носиками, все кроме Луны... Она то ворочалась то дёргала лапками, сон был явно тревожный...

Луна мягко своими изящными лапками ступала по жёлтой осенней листве. Прошло вот уже пол дня как наставник послал её принести в лагерь еды. Луна за эти пол дня наловила пару мышек и одну птичку и закопала их под кустом. Осенью ловить дичь сложнее так как холода половина животных вымирает хотя может и меньше Луна на этот счёт не задумывалась. Луна подошла к зеркальной речке, запах её был таким приятным оттуда пахло рыбой, этот запах вскружил Луне голову. Она опустила сначала одну лапку в кристальную холодную воду затем вторую наслаждаясь каждым моментом. Ну вот наконец то она прыгнула в воду и стала купаться как вдруг за ногу её схватило что-то сильное и потащило в воду за собой на дно...

Луна вскочила от страшного сна, отряхнулась словно от воды и спустя несколько минут осознав что она дома успокоилась.

Ой блин вот я корявая Х)))

Отредактировано Сумрачная Луна (2013-05-09 19:37:09)

0

2

Принимаю.

0

3

ой спасибочки ^___^ не думала что примут так как пост не написан)) но я думаю видно что у меня талант писательский есть)))

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Луна