Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Сказка.


Сказка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Сказка
2. Возраст
13 лун.
3. Пол
Самка\кошка
4. Внешность
Сказка - темно-рыжая кошка с коричневыми полосками на носу и на лбу. Глаза голубые. На плече есть незаметный шрам, полученный в бою. Телосложением кошка стройная, но мускулистая. Широкоплечая. Лапы длинные. Коготки острые, беленькие. Хвост длинный и пушистый. Шерсть короткая. Окрас у кошки не слишком яркий и поэтому охота ей дается легко - ни одна мышка не заметит! На лбу буква "М". Лапки ее аккуратные. Подушечки и нос розовые. На спинке и животе еле заметная рябь.
5. Характер
Добрая и общительная, никогда не бросит в беде. Любит посмеяться, всегда полна энергии. Она верная подруга, всегда может заступиться. Почти никогда не ссорится с друзьями. Всегда готова защищать своё племя. У нее много друзей, и наставник гордится ею, её сообразительностью и бесстрашием. Кстати, о друзьях - она может найти общий язык с любым котом.
Она считает себя не такой, как все, особенной, но не когда не загордится. И о месте глашатая она ни когда не мечтала. Она просто будет верной своему племени до конца своих дней. Она мечтает вырасти умной и мудрой воительницой, что-бы принести пользу племени.
Она всегда готова стать лучшим наставником. За все эти качества друзья её любят!
6. Биография
Сказка выросла в племени. Мама любила ее, потому-что в помёте она была одна. Сначала ее мать не знала, как ее назвать, но потом она решилась. Случилось это так:
Маленькая Сказка прогуливалась по лагерю. Она любила помогать всем. Всегда была честной и доброй. Однажды отец взглянул ей в глаза и сказал:
- Доченька, у тебя просто сказочные глаза! Они настолько чисты, что там нет места для зла. Я хочу назвать тебя Сказкой! После этого наша героиня гордилась собой. Но она не могла так загордиться, что не обращать внимания на чью-то беду. Она оставалась как прежде доброй и честной. Она всегда могла помочь своим родителям и соплеменникам. И она останется такой навсегда.
7. Племя
Грозовое.
8. Статус в племени
Ученица
9. Как часто будете посещать ролевую?
Я постараюсь посещать ее как можно чаще.
10. Пробный пост
                         Первая тренировка.
Сказка вышла из палатки и направилась к своему наставнику. "Вот здорово! Сегодня моя первая тренировка! Я так рада!" Сказка последовала за своим наставником. Она была так рада, что изредка попрыгивала. Вот они миновали лагерь и вышли на поляну. "Все такое зеленое! И..красивое!" После оттачивания своих навыков Сказке наказали поймать белку. Сказка встала, вынюхивая дичь. "Так..вот! Я чую! И где же она? А, вот! На дереве!" Сказка начала карабкаться на дерево, то и дело соскальзывая с него. "Ничего..я поймаю ее!" И вот уже белка была близко. Сказка прыгнула на ветку и пришибла невинную дичь. "Готово!" Они поспешили в лагерь. После тренировки ее наставник доложил обо всем предводителю. А Сказкой еще долго гордились родители!

0

2

У меня чувство, что если бы она карабкалась и соскальзывала, то белка ее тут же услышала бы. Речь выделяется жирным шрифтом, а мысли курсивом. А так в целом все в порядке. Готова уже приступить к занятиям?

0

3

Топазинка
Конечно!

0

4

Сказка
Тогда принимаю, чеши в овраг для тренировок. Прочтешь мой пост с заданием. Защищай Паучка

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Сказка.