Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Пухолапки


Анкета Пухолапки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Пухолапка
2. Возраст:
14 лун
3. Пол:
Кошка
4. Внешность:
Пухолапка - маленькая и легкая кошечка. У неё длинные, тонкие лапки с маленькими, но острыми коготками. Тело узкое, удлиненное. Хвост длинный и очень гибкий. Небольшая голова клинообразной формы. Мордочка средней длины с прямым носом, без четко выделяющегося перехода ото лба к морде. Уши большие, расставлены широко. Глаза миндалевидные, слегка раскосые, с черным пигментом вокруг них, желто-зеленого цвета. Шерсть у Пухолапки плотная, средней длины, но все же близкой к короткой, на кончиках лап и на хвосте удлиняется. Цвет шерстки пепельно-серый с ярко выраженными черными полосами и пятнами по всему телу.
5. Характер:
Пухолапка очень спокойная и решительная кошка. Не любит участвовать в битвах, предпочитая спокойную и размеренную жизнь, но если кто-то будет угрожать жизни её соплеменников, то он узнает, какие острые коготки прячутся в подушечках её лап. Очень любит лазить по деревьям и смотреть с высоты на окрестности, так она может сидеть часами. Пухолапка не очень общительна, предпочитает общаться со своими друзьями или проводить свое время за охотой в одиночку. Несмотря на свой необщительный, любящий спокойствие и размеренность характер любит жизнь в племени. Она всегда готова помочь соплеменнику с его проблемами и не ждет каких-либо благодарностей в ответ. Очень любит помогать целителям племени, особенно с поиском целебных трав. Так же любит играть с котятами, чем, порой, помогает королевам.
6. Биография:
Родившаяся в сезон Падающих Листьев Пухолапка была весела и игрива. Так же как и все котята она развлекалась днями напролет и устраивала неприятности, получая за это по ушам от своих родителей. Благодаря своей природной решительности она была признана главной заводилой среди круга котят. Она росла и стала наконец оруженосцем. Именно в этот период произошли события, которые изменили всю её жизнь. Её родители пропали когда ей было 7 лун. Это было тяжелым ударом для юной кошечки. После этого события она потеряла свою веселость. Сначала была лишь молчаливость и замкнутость, потом все постепенно встало на места и эти чувства заменило спокойствие, холодное, скрывающее и маленький проблеск каких-либо чувств. Пухолапка уже не могла веселиться как прежде, но и горе уже было не столь сильным. Только решительность осталась у Пухолапки. Но и она претерпела изменения, взяв направление на помощь соплеменникам.
7. Племя:
Грозовое племя
8. Статус в племени:
Воительница
9. Как часто будете посещать ролевую?:
К/Д
10. Пробный пост:
Пухолапка вдохнула морозный воздух. Сезон Голых деревьев был, как всегда, жесток к обитателям леса. Никто не назначил её в патруль или охотничий отряд и она решила сама отправиться на поиски пропитания для своего племени. Пухолапка бежала по лесу. Снег, такой пушистый, сверкающий в лучах рассветного солнца, обжигал подушечки лап. Шерстка на мордочке уже начинала покрываться инеем от теплого кошачьего дыхания, а на лапах уже начинали образовываться льдинки. Кошка нюхала воздух, пытаясь уловить хоть легчайший след будущей добычи.
Вдруг легкий ветерок донес до Пухолапки долгожданный запах.
Белка! - пронеслось в голове у кошки. Она тихо, едва касаясь холодного снега лапками, поползла в ту сторону откуда донесся запах. Вот она заметила маленькую пушистую зверюшку и стала подкрадываться к ней. Лапа за лапой, едва дыша, серая кошка приближалась к заветной добыче. Белка и не подозревала о надвигающейся опасности. Все шло просто прекрасно, но, сильный порыв ветра оставил Пухолапку без добычи, донеся до маленького грызуна кошачий запах. Разочарование. Племя осталось без немаловажного кусочка дичи по воле суровой природы. Тяжко вздохнув, Пухолапка отправилась на поиски дальше, надеясь на то что ей все таки повезет сегодня и она принесет в свой лагерь хоть что-нибудь съедобное.

0

2

Пухолапка
Принимаю. С наступившим. Только прошу немного времени на сон, и тогда переведу в группу участников.

0

3

Пyстыня
И Вас с наступившим. Жду перевода в группу ^^

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Пухолапки