Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Льдинки


Анкета Льдинки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Льдинка
2. Возраст
5 лун
3. Пол
женский.
4. Внешность
Серая,мордочка заостренная.Присутствуют серые и белые цвета.глаза серо-голубые.Хрупкая.Худая.Шерсть пушистая,белая и черная крапинка и полосочки.Лапки серые а кончики белые.Хвост серый в белую полоску.На спине маленькое  почти не заметное рыжие пятно.Серая.Цвет глаз сам по себе серый но имеет голубой и зеленый оттенок.Форма мордочки острая.Шерсть пушистая.Уши острые,не большие не маленькие,среднего размера.Лапы серенькие. с белыми полосками.Сама по себе          ухоженная,гладкая.  Но если позлить   то шерсть взъерошится.Вечером и при луне   шерсть и сама кошечка сливается со светом и становиться   совсем не  заметной.
6. Биография
Никогда не сдается.Очень скромная.Друзей много,но самые лучшие это Пламинка и брат Пламинки, Стеклышко.Добра ко всем племенам.Любит соревнования.Ее отца Снега убили собаки.Боится высоты.любит охотится.Застенчива.Часто полагается на помощь других.Ее брат,Буран стал ее кумиром.Она хочет стать такой же хорошей воительницей.Скромная и скрытная..Если друг в беде всегда поможет чем сможет.Часто сидит в углу и дрожит ожидая пока все опасности пройдут.Если опасность грозит ее друзьям она забывает про страх и рвется на помощь.Часто запутывается,кем ей быть?Воительницей как ее брат или целительницей как сестра?Она дорожит своими братом и сестрой.У нее были мать и отец,Гроза и Снег.
7.Племя
Грозовое
8. Статус в племени
Котенок
9. Как часто будете появляться на ролевой?
в неделю 4-5 раз.
10. Пробный пост.

Льдинку разбудили лучи солнца.Она открыла глаза и попыталась представить себе сегодняшний день.
Сегодня как всегда будет ОЧЕНЬ скучно!-Сказала она-До того как я стану оруженосцем должна пройти вся луна!-Грустно добавила Льдинка
Скорей бы!Я не хочу на всегда остаться котенком!-Подумала она
Льдинка потянулась и зевнула.Она осмотрела детскую и с тоской сказала:
Как же время течет медленно...

Отредактировано Льдинка (2012-11-02 19:05:17)

0

2

хм... Я пока не проверяющий, но укажу:

поправь знаки препинания и поставь пробелы, к примеру: Кошка пошла гулять,но вернулась поздно.И её тут же отчитали.
Надо: Кошка пошла гулять, но вернулась поздно. И её тут же отчитали.
И прямую речь, и слова автора, они в одном предложении:
Надо:
-Сегодня как всегда будет ОЧЕНЬ скучно! - сказала она, - До того, как я стану оруженосцем, должна пройти вся луна! Подчеркивание указывает на опечатки.

Поправь анкету, и, возможно, тебя примут.

0

3

Биография-это не характер. Его нужно отдельно, и вообще готовая схема есть в теме в этом разделе. Надо исправить.

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Льдинки