Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Ночнолапка. Анкета


Ночнолапка. Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Ночнолапка

2. Возраст
11 лун
3. Пол
кошка
4. Внешность
Ночнолапка - это сильная кошка. У неё длинные мускулистые лапы с длинными острыми и слегка прозрачными когтями. У этой кошки длинный, пушистый хвост, чем она очень гордится, но на самом деле хвост мешает этой длиннолапой ученице. У неё черная, блестящая, пушистая и мягкая шёрстка. Ярко зелёные глаза бросают повсюду вредный, но дружелюбный взгляд. Уши у неё среднего размера и с тёмно-серым пушком. Не широкая морда и маленький, тёмный нос.
5. Характер
Назвать Ночнолапку неженкой не возможно. Она слишком горда, чтобы терпеть издевательства. Да и никто её так и не называл. Она пользуется всеобщей дружбой в племени. Ночнолапка имеет такое чувство, как любовь. Но эта кошка знает, что помимо любви есть ещё преданность племени, уважение и подчинение предводителю. Она мужественная, храбрая, хитрая, ловкая. К большому сожалению у этой кошки есть и плохие качества: злопамятность и месть. Но за всякие глупости она мстить не будет.
6. Биография
Ночнолапка родилась в морозную ночь Голых Деревьев. Сестер и братьев у неё не было. В детской она жила только с матерью. В этот сезон Голых Деревьев было очень холодно, потому мать Ночнолапки не выпускала дочь на улицу. Ученица вспоминала первые месяцы своей жизни с ужасом. Ведь тогда между Грозовым и Теней племенами разгорелась страшная война. В этой войне погиб её отец. Став оруженосцем, Ночнолапка стала больше верить в себя. Каждый день она просыпалась чуть раньше рассвета и шла на тренировки с радостью, а не с мыслью : Ну вот, опять тренировки... Лучше бы дали поспать. Кошка усердно тренировалась пытаясь добиться лучшего.  Сейчас она уже понимает, что скоро будет экзамен  и если она его сдаст, то станет воительницей.
7. Племя
Гроза
8. Статус в племени
Оруженосец
9. Как часто будете посещать ролевую?
Ч/Д
10. Пробный пост
Ночнолапка проснулась. Солнечные лучи заглядывали в палатку. «Опять скучный день.»- вздохнула Ночнолапка. В животе у ученицы громко заурчало. Она вспомнила , что вчера ничего не ела. Ну ладно, утром все едят . - подумала ученица.  Кошечка встала , потянулась , зевнула и присела. «Да... У меня такая не опрятная шерсть!» - сказала она про себя, смотря на свою шёрстку. Ночнолапка начала вылизываться. Закончив, она посмотрела на свою шерсть и с улыбкой подумала: « Вот теперь всё как надо!». Кошка взглянула на выход из палатки и зевнула. «Всё, просыпаюсь! Надо идти на тренировки!» - сказала сама себе Ночнолапка. Ученица ещё раз потянулась и вышла из палатки.
---->Главная поляна

Отредактировано Ночнолапка (2012-10-19 14:42:13)

0

2

Я, конечно, не проверяющий, но просто напомню:

Ночнолапка написал(а):

мешается.

Надо писать: мешает.
А ещё правильно расставь знаки препинания.

+1

3

Меня кто-нибудь проверит!? :angry:

0

4

Неплохо! Я напомню админам. что пора принимать тебя. Я тоже долго ждал, пока примут мою анкету. Терпи!

0

5

Ночнолапка
Принимаю.
Воробей
Спасибо)))

0

6

Пожалуйста!!!

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Ночнолапка. Анкета