Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Воробейки


Анкета Воробейки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Воробейка
2) 13 лун
3) Кошка
4) Хрупкая и нежная кошечка. Шерсть короткая, но зимой достаточно тёплая, серая с красивым, голубым отливом. Длинные лапки, поэтому я очень быстро бегаю. Хвост тоже очень длинный поэтому мама сначала хотела назвать меня Длиннохвостка.) Мягкие подушечки лап. Цвет глаз слепо-голубой. Я слепа, но вижу всё прекрасно внутренними чувствами. Длинные реснички. Ушки очень хорошо слышат и кисточки на них. Очень острые когти и зубки поэтому всегда могу постоять за себя. Длинные усы и отличный нюх. Шрам проходящий через левый глаз наискосок в право.
5) Нежная кошечка всегда приходящая на помощь. Милая и мягка характером. Но если меня вывести то могу не только наорать, но и побить. А когда всё вокруг спокойно то и я такая. Очень трудолюбивая. Всегда выполняю приказы и очень тщательно. Если в мирное время я спокойна и умиротворённа, то когда наступает война я не только уши порву , но и простите за выражение надеру этим противным врагам морды и красивенько прочешу за ушками, оставив красивенькие шрамы на морде и вообще. Две стороны одной монеты. Не будешь меня трогать ушей не лишишься!
6) В моём племени было много бед. Но я всегда пыталась помочь своим соплеменникам, подбодрив их тёплыми словами и горячими поступками. Однажды был пожар, и я не жалея своей жизни помогла спасти котят не только своего но и чужих племён. За что судьба и наградила меня шрамом когда ветка упала прямо на меня. Но за то, я получила благодарность своих соплеменников и чужих предводителей. А для счастья мне больше ничего не надо! Затем я помогла всем котам подняться на ноги, после такого события. Было много битв, и везде мои лапки вытаскивали жизни из Звёздного племени. Во время путешествий моих соплеменников и друзей я всегда молюсь, чтобы с ними ничего не случилось.
7) Грозовое
8) Целительница (ученица целителя)
9) ДА
10) К/Д
11) Нежный рассвет спустился на небо розовым облачком. Солнце ещё не встало, как я уже на лапках собираюсь в лес за травами. Пройдя тихо, мимо сторожа, чтобы никого не разбудить я пошла в лес. Немного прогулявшись, чтобы размять лапки и подышать свежим воздухом, я усердно начала принюхиваться к травам. Через пару часов, когда патрульные начали собираться в рассветный патруль, я вернулась в свою палатку и начала перебирать свой урожай. Закончив с этим я пошла посмотреть, что твориться в детской, а затем и в палатке оруженосцев...

Отредактировано Воробейка (2012-09-25 16:07:45)

0

2

Хм, я конечно не проверяющий, но в Грозовом племени уже есть целительница. И ученица целительницы. Я тоже когда-то хотел быт. учеником целителя Воробьем. В то время я был слеп, и у меня тогда было все похожее, как у тебя. Вот моя анкета в пример: Анкета Воробья Но не копировать полностью! И у тебя есть опечатки:

Воробейка написал(а):

натягаю, вырожение, щедя,  пройдя тихо через сторожа прогулавшись, пребирать, десткой,

Пройдя тихо через сторожа?! Мда... Надо: пройдя тихо мимо сторожа. Админам:

0

3

а ошибки обязательно исправлять? ну если так то тогда буду королевой.

0

4

Конечно, исправлять. А ты обязательно хочешь стать королевой?

0

5

могу и воином.
исправила

Отредактировано Воробейка (2012-09-25 16:08:04)

0

6

Я не вижу исправлений, Воробейка.

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Воробейки