Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Джинго


Анкета Джинго

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Джинго
2. Возраст
27лун
3. Пол
кошка
4. Внешность
Белая кошка с золотыми кончиками лапок. Брови как и лапы золотого цвета. Шерсть пушистая. Хвост длинный. Кончик хвоста золотой. Нос маленький, чёрный. Уши закруглённые с кисточками на концах. Глаза разноцветные, левый янтарный, правый голубой. Голова длинная, узкая, на длинной тонкой, элегантной шее, узкая грудная клетка, высокие тонкие конечности с овальными вытянутыми лапками, корпус растянутый. Живот подтянутый. Спина изящная, прямая. Шерсть ухоженная, мягкая. Мордочка вытянутая, округлая, изящная. Глаза большие, круглые. Усы густые, тонкие, длинные, белые. Шрамы на задней лапе, передней и на левом глазу.
5. Характер
Джинго уверенная в себе, безжалостная и честолюбивая кошка. В время размышления покусывает хвост. Джинго очень боится удушья и глубоких водоёмов. Коварная, очень мстительна и злобная. Гордая, жестокая, беспощадная, надменная, тщеславная, бесстрашная, искусная воительница, ревнивая,  высокомерная, раздражительная, завистливая, храбрая, с крутым нравом, но не смотря на это в её душе есть капля доброты, ласки, заботы, дружелюбия, но она показывает эту искру только тем кто этого достоин кому ода доверяет, кого любит, но никто не знает об этой искре, так как Джинго никому её не показывает. В душе она добрая отзывчивая, милосердная, преданная, ласковая, спокойная, обаятельная и независимая, но об этом никто не знает. Свои хорошие качества она скрывает под злостью и честолюбием. 
6. Биография
Джинго родилась в заброшенной барсучьей пещере. Её мать была белоснежная кошка с янтарными глазами по имени Алекс. Отцом был чёрный кот с золотыми бровями и кончиками лап его звали Джейк. Первые дни были лёгкими, было лето, солнышко светит, как такие дни могли пройти тяжело? После того как Джинго открыла глаза отношение к ней резко изменилось, мать стала часто ругать из-за любых оплошностей, но Джинго понимала что они это делают специально для её же блага. Когда Джинго был месяц Алекс погибла. Она отравилась мышью. После этого Джинго долго не могла прийти в себя. Её поддерживал отец. Позже у Джейка появилась новая подруга и они вместе воспитывали Джинго. Френчи, (а именно так звали приёмную мать Джинго) говорила что она домашняя и что она какой то породы. У неё даже на ноге была татуировка с числами. Скоро у Френчи родились котята и она ушла от Двуногих. Джинго считала котят Джейка и Френчи своими сёстрами и братьями. У них было четыре котёнка: два мальчика и две девочки. Скоро Джинго выросла и ушла. Она стала жить одна в старом овражке, в дупле поваленного дерева.
7. Племя
Одиночка
8. Статус в племени
-
9. Как часто будете посещать ролевую?
Часто
10. Пробный пост
Джинго вбежала в пещеру, Она увидела что мама лежит на подстилке и не дышит. Мама! Мама! Джинго пихала Алекс в бок. И тут в пещеру вошёл Джейк. Он посмотрел на Алекс. Нет... Алекс... Нет! Папа, что с мамой? Она мертва... Джинго почувствовала что её сердце разрывается. Нет! Мама! Нет! Джинго плакала, она не могла жить без Алекс. Она нужна ей. Джейк подошёл к Джинго. Не грусти... Ей сейчас хорошо... Нет! Ей не хорошо! Малышка успокойся! Джейк ласково погладил Джинго кончиком хвоста. Ей, правда там хорошо? Да... Джинго успокоилась. Я сейчас её похороню, а ты иди спать! Джинго провожала взглядом Алекс. Она не могла смирится с потерей. Нет... Джинго улеглась в гнёздышко и быстро уснула.
-----------Сон
"Джинго шла по тропинке. Светило солнце и всё было замечательно. Джинго пришла на поляну и села передохнуть. Вдруг из кустов вышла Алекс. Мама! Моя малышка не беспокойся обо мне Алекс растаяла."

0

2

Меня проверят?

0

3

извиняюсь за задержку, ибо слегла с температурой.
Принимаю. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Джинго