Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Грома


Анкета Грома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Гром
Цепь имён: Громик - Громолап - Гром – Громозвёзд ( если станет предводителем чтоб  заморочек с именем не было)

2. Возраст 21 луна

3. Пол Кот

4. Внешность О! К нам бежит Гром.  Я вижу, вы заинтересованы его внешностью. Я вам всё расскажу .
Я считаю главная его достоинство это уши. Да вы скажете они очень большие. Но это хорошо. Ведь кот слышит малейший шорох добычи и может сразу определить, где она. Хотя иногда если кто, то громко кричит или разговаривает, Гром почти ничего не слышит, и в бою ему приходится трудно. Глаза  у Грома ярко синие и хорошо смотрятся на фоне его белоснежной шерстки, но вот на лапе вырван клок шерсти это он получил в бою. Это разорванное ухо тоже из боя он помнит этот бой отчётливо. У грома прекрасный хвост. Он всегда был пушистый с самого рождения. А ещё у него есть шрам на животе у Сумрачных острые когти. Кстати о когтях они у Воителя тоже не  маленькие ими легко убивать кроликов Гром быстро бегает, но не очень дерётся.
5. Характер Гром уже успел проявить себя. И не в лучшую сторону. Он никого не замечает вокруг, когда занят своими делами и частенько может нагрубить. Но иногда кот бывает хорошим. Он может помочь старшим, но особого удовольствия не испытывает. И то если его заставить, а сам он  будет либо бегать на охоту, либо лежать в палатке и ничего не делать. Гром очень люблю поесть. Не знаю плохо или хорошо, но  ест  он всё, что дадут и маленькую жилистую мышку в  Сезон Голых Деревьев и хорошую жирненькую в Сезон Юных Листьев. Также Гром очень дружелюбный у него много друзей.

6. Биография Он - чистокровный  кот племени Ветра. Отец Грома тогда уже давно был погребён под землёй - очередная битва оказалась для него последней. Он и так тяжело болел... Вот так и появился на свет причудливый котёнок. С самого рождения котик интересовался боевыми приёмами, он просто обожал слушать истории старейшин о великих битвах и сражениях. Практически всё своё котячество Гром просидел у старейшин, либо просил воителей и оруженосцев показать парочку приёмов охоты. К битвам не было особого интереса даже во время ученичества. Наставник постарался на славу и посвящение в воители кот запомнил на всю жизнь - пятая битва, головокружительный успех и тяжёлые раны. А сейчас наш герой живёт вполне спокойно и трудится на благо племени.

7. Племя Ветра

8. Статус в племени Воитель

9. Как часто будете посещать ролевую? Каждый день или через день

10. Пробный пост Утро. Прекрасное летнее утро. Лучи пока, по очереди проникали в палатку воителей, золоча вход своим златым светом. Он проникает не только к началу. Но и дальше, доходя до самих воителей. Яркий свет достигает и Грома. Воин, под воздействием солнечных лучей вынужден был поворачиваться в другую сторону, чтобы выиграть для себя ещё немного времени сна. Но как видно, свет будит не его одного. В палатке уже можно было услышать разговоры, шипение, сопение, шаги уходящих по делам воителей. Кот не стал ждать полного пробуждения Лагеря ото сна. Воин, слегка пошатнувшись, встал и лениво потянулся. Это была некая зарядка, разминка, называйте, как хотите. Белый улыбнулся на встречу восходящему солнцу и полный сил, вышел из обиталища воителей.

Отредактировано Гром (2012-09-06 15:15:37)

0

2

Гром написал(а):

(я от первого лица, если позволите)

Не позволю)
Переписывай, потом проверю

0

3

Переписал

0

4

Гром
Можешь пожалуйста перечитать полностью свою анкету и исправить такие казусы, как:

Гром написал(а):

Он могу помочь старшим

А так в принципе содержание устраивает. Жду исправлений.

0

5

вроде бы всё

0

6

хорошо. приду с занятий и приму.

0

7

Примешь???

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Грома