Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Черноушки.


Анкета Черноушки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Черноушка
2. Возраст
25 лун
3. Пол
кошка
4. Внешность
Черноушка - это белая кошка с чёрными ушами. У неё мускулистые лапы  , длинный белоснежный пушистый хвост , и гладкая белая шёрстка. У неё большие уши цвета угля. Мордочка чуть островата . Тело не очень большое но стройное и выглядит грациозно. На животе есть маленькое серое   родимое пятнышко. Глаза   большие и   зелёного   цвета . Когти длинные и острые. Носик розовый и маленький  . У неё большой живот так как она ждёт котят.
5. Характер
Сама Черноушка добрая , но не может это в себе раскрыть . Она не боится ничего кроме как потерять уважение. Она любит помечтать после сытного ужина и не будет есть ни за что если не наловит сама что нибудь для племени. Она гордая , высокомерная , но ей можно доверить свою жизнь, так как она готова идти защищать племя до последней капли крови. Храбрость и верность - её лучшие черты характера. Но кроме этой неудержимой верности и храбрости , в ней можно найти нежность и чувствительность. Так что чувство любви у неё есть.
6. Биография
Черноушка- чистокровная кошка Грозового племени. Её мать и отец умерли когда та ещё была котёнком. Она осталась сиротой. Но это помогло ей ещё усердней трудиться для племени . Ведь если бы она не трудилась ,то её до сих пор считали маленьким беспомощным котёнком , у которого нет ни мамы ,ни папы. У Черноушки есть старшая сестра , но она ушла из племени куда-то далеко , где не ведомы ни четыре лесных племена ни звёздное племя.  Черноушка считает что самое главное у воителей - это верность , справедливость и храбрость.Она влюблена в одиночку по имени Карандаш. Они влюбились с первого взгляда.И вот в один прекрасный день она  узнала что ждёт котят от Карандаша.Это было для неё шоком . Но она через некоторое время снова стала верить в себя и поставила себе новую цель : родить котят и воспитать их благородными воинами.
7. Племя
Грозовое
8. Статус в племени
Королева
9. Как часто будете посещать ролевую?
Ч/Д
10. Пробный пост
Черноушка шла по лесу. Листья шелестели на деревьях . Сквозь них просачивалось солнышко. Хороший денёк!- весело подумала кошка. - Хорошо бы чтобы погода не испортилась Она чувствовала запахи леса и дичи , слышала пение птиц. Вдруг в кустах кто - то зашуршал. -Выходи !- сказала кошка, почувствовав запах незнакомого кота.- Выходи!Я чувствую твой запах! Черноушка приняла боевую стойку и грозно зашипела.

Отредактировано Черноушка (2012-08-29 21:01:02)

0

2

Черноушка
О... ветром надуло... Это как, котята неизвестно от кого?

0

3

Ну... В кино так тоже бывает. Если надо то я изменю

0

4

Черноушка
Ну в кино просто вырезают такие моменты....откуда они берутся...
Не, не пойдёт. Надо исправлять. И добавить во внешность.

0

5

изменила

0

6

эй!!

0

7

Карандаш??? Так... межплеменная любовь запрещена, так что без одиночек. И всё равно нужно во внешность ещё одну строчку.

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Анкета Черноушки.