Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » анкета Капельной Звезды


анкета Капельной Звезды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Капельная Звезда

2. Возраст12 лет

3. Полкошка

4. Внешностьсеребренная и много пушистая  шерсть, белая грудка с ели заметными крапинками.   Пушистый хвост с белым кончиком, длинные лапы с белыми носочками и острыми когтями.
Глаза у кошки были голубыми как две капли дождя, на правом глазе было белое пятно а под глазами несколько серых пятнашек и ушки с кисточками

5. ХарактерКапельная звезда не только красивая но и добрая,милая и мудрая кошка, и её все уважали. Она иногда ругалась и злилась но оставалась мудрой и обожаемой всеми кошкой.
Она  преданна своему племени и могла отдать жизнь за него и она не когда бы не врала своему племени.

6. БиографияКапельная Звезда не чистокровная кошка племени, её мать из племени ветра но её отец  из грозового племени. Она горюет по своему отцу но знает что её сердце принадлежит племени ветра и она не может его бросить так бы поступил любой преданный войн.
У Капельной Звезда был брат по имени Страз и сестра Травинка они были с ней в племени ветра и она была счастлива Брат был войнам а сестра котёнком но твердила что когда станет взрослой  то хочет стать целителям.

7. Племяветра

8. Статус в племенипредводительница

9. Как часто будете посещать ролевую?очень часто

10. Пробный посткошка была на не известной поляне она шла и восхищалась видом но потом услышала испуганный писк она помчалась на звук и увидела страшную картину это была чёрная кошка она была крови и рядом сидел котёнок она не видела морду кошки но знала  что она плачет  она подошла к котёнку и застыла од того что тот котёнок это она сома и вдруг всё потемнела и Капельная звезда проснулась в её палатке она лизнула лапку и пошла на поляну, коты уже проснулись к ней подбежал Грач и пропыхтел я отправил патруль как ты и велела, Капельная звезда улыбнулась и погладила кота хвостом -ты молодец- сказала она.

0

2

Ой, мама дорогая...
Огромное количество грамматических ошибок. Даже лень перечислять.
Внешность... никакая. Очень мало.
Характер, тоже очень маленький.
Биография... Мы не принимаем полукровок, ибо и так полно расплодилось. Сомневаюсь что в лесном племени может быть кот по имени Страз.
Должность пока держится, и занята.
Пробный пост. Да, с запятыми, я погляжу не дружим. Много моментов, которые вообще не поняла, а мой мозг окончательно лопнул.

В общем плохо. Очень плохо. Надо переписывать полностью.
Пока это всё.

А тебе вообще сколько лет?

0

3

Пyстыня
мне 12 и я 3 года живу в италии и у нас запятые по другому ставят.

0

4

Капельная-Звезда написал(а):

кошка была на не известной поляне она шла и восхищалась видом но потом услышала испуганный писк она помчалась на звук и увидела страшную картину это была чёрная кошка

С точками у вас так же? О.о

Капельная-Звезда написал(а):

она была крови

Капельная-Звезда написал(а):

застыла од того

застыла ОТ

Мне дальше глупые ошибки показывать?

0

5

я в ворде делала и про ОТ он мне не написал

0

6

нет хватит уже можете меня оставить или удолить всё

0

7

Капельная-Звезда
Так что с анкетой делать?

Капельная-Звезда написал(а):

живу в италии

И как же тебя туда занесло?))) Или изначально там родилась?

0

8

Пyстыня, она ж уже сказала, что три года там живёт, как она родиться там могла? х)
Ну что ж, если эта особа живёт в Италии, скажем так, с девяти лет, то, естественно, не стоит рассчитывать, что она дружит с русской орфографией и пунктуацией. Не стоит её винить за это. Итальянский язык же ж учит, наверное. Пусть просто заполняет анкету по нормам, а на ошибки не обращай внимания.

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » анкета Капельной Звезды