Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Помощь с составлением анкеты


Помощь с составлением анкеты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если вы новичок, и не знаете, о чём писать - МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
Просто объясните,что конкретно у вас не получается- и всё вам разжуют и в рот положат. Но не забудьте примерно описать персонажа, или дать картинку.

А вот некоторые советы:

1. Имя:
Если вы регистрируетесь в лесное племя- имя тоже должно быть лесное!
ПРИМЕР:
Не правильно: Алуша, Антибиотик, Флешка, Героин, Печенька и так далее.
Правильно: Листвичка, Пятнышка, Рыжая, Речушка, Златогривка, Одноглазка и так далее.
2. Возраст:
Возраст в лунах. 1 луна = 1 месяц.  12 лун = 1 год.
Помните,что оруженосцем становятся  6 лун, а воином в 12!
3. Пол:
Кот/Кошка
4. Внешность:
Это описание внешнего вида вашего игрового персонажа. Нужно расписать на все 3 строки! Иначе, если будет меньше - Вас не примут! Опишите шерсть, длину шерсти, цвет глаз, цвет носа, цвет внутренней стороны ушек, пропорции кошки/кота и так далее.
5. Характер:
Нужно написать не меньше 4 строк! Иначе вас не примут! Опишите повадки животного, его привычки, его основные черты характера и так далее.
6. Биография:
Опишите вашу жизнь, или несколько ключевых событий. Не меньше 5-и строк!!! Иначе не примут!!!
Подробнее тут - О чем писать?
7. Племя:
Речное, Грозовое, Сумрачное, Ветра, Кровавое, или одиночки, домашние.
8. Статус в племени:
Котёнок/кошечка, Ученик/ученица (оруженосец), Ученик/ученица целителя, Воитель/воительница, Старейшина, Королева, Предводитель/предводительница, Целитель/целительница, Глашатай/глашатая и так далее.
9. Верите ли в Звездное племя?
ДА/НЕТ
10. Как часто будете появляться на ролевой?
(Ответ "как получится" и "когда как" не принимаем)
К/Д- Каждый День
Ч/Д- Через День
и так далее.
11. Пробный пост
Нужно написать не менее трёх строк! Подробней читаем тут О чем писать?

Info by Ядовитая Лисица.



______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Ну, что касается имени...
Если ничего не приходит в голову для новичков, то представьте себе своего персонажа, возможно, у него есть какие-то отличительные качества характера? Или внешности? Например, зеленые, огромные глаза. Так почему бы не использовать это свойства? Зеленоглазка, Трава, Весна, приводите ассоциации! Если черты характера, то пожалуйста: Безжалостная, Невидимая, Скрытная, Гадюка, Солнце, Ласточка и так далее. Если все же не получается - пишите в личные сообщения, поможем придумать.

Насчет характера.
Если все сразу в голове звучит, не можете систематизировать, предлагаю просто способ - сначала опишите первое впечатление. Затем главные черты характера. Хорошие стороны и плохие стороны. Если хотите, то и привычки. Например: активные движения хвостом туда-сюда, дерганье ушами, облизывание, все что в голову приходит.

Внешность.
Не забываем, что идеальных нет. Не бойтесь испортить персонажа шрамом или ещё чем-нибудь, это ваша отличительная черта! К тому же если ваше имя связано с внешностью - помните это, не надо писать белоснежную кошку по имени Ночная или Зеленоглазка, а глаза у неё янтарные!
Внешность опять же довольно легко систематизировать - первое впечатление. Затем главные признаки, отличии, детали типа шрамов и так далее. Затем, идем от головы до хвост - цвет носа, глаз, размер ушей, пропорциональность голову, цвет шерсти, длина, мягкость, длина лапы и хвост, когти, осанка и так далее. Не забываем, чёлки у кошек/котов нет.

Биография.
Если вы сейчас немного рассеяны и все равно не очень понимаете, что надо конкретно, поможем -
рождение, вдруг при нем произошло какое-то знамение иди знак свыше, можно описать жизнь в детской, жизнь в ученической палатке, ну и воинские истории, если вы уже взрослый кот. Кстати, если ты в звездном - хорошо бы и историю смерти рассказать, а? Если вы домашний кот - опишите дом, хозяев, знакомых и путь побега, если убежали в лес.

Племя.
Хорошенько подумайте, как вам будет житься в нем в связи с вашим характером и биографией. Если не уверены, то попросите совета у старших. Они помогут. Если захотите куда-то потом уйти, то лучше отпишитесь сразу, а то было пару историй с криком: "Почему из племени все уходят?"
Грозовое племя - благородные, добрые коты, чисты душой и сердцем.
Речное племя - чуть менее благородное, чуть более ценят чистокровность, довольно хитрые и сообразительные, но все же добрые.
Сумрачное племя (Племя Теней) - хитрые, замкнутые коты, часто подлые и коварные, циничные.
Племя Ветра - свободолюбивые, романтичные, легкие, некоторые из них слабые, хрупкие, но все равно это большое племя, если чего-то захотят - добьются.
Кровавое племя - для них нет законов, любимое занятие - убивать, просто когда лапы чешутся. Сам себе хозяин, что называется.
Одиночки - полная свобода, каким хочешь, таким и будь.
Звездное - туда идут все умершие с разными характерами, кроме кровавых и одиночек, они обычно не верят в звездных. Находим себе подопечного, если хочешь и придумывай знамения, общайся с живыми, запутывай истории, но смотри, чтобы все совпадало с сюжетом, на что-то глобальное нужно одобрение администрации.


Возраст.

Котенок - 0-6 лун
Ученик 6-12 лун
Воин - 12-75 лун
Старейшина - 75 лун и больше.

Info by Золотой Ливень.





______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1. Имя:
Мы лесные коты и не надо писать, что-то типа "Мессия" или "Акрил".
Почему нельзя написать что-то типа "Мессия"?
Потому тип такого имя используют хозяева давая имена своим котам, а лесным котам такие имена не подходят.
Почему нельзя написать что-то типа "Акрил"?
Может нам перебрать ещё всё химическую таблицу Менделеева. Опять же такие имена дают чаще домашним котам и то крайне редко.
2. Возраст:
Ядовитая Лисица всё правильно сказала, но помните Белочку?
Она стала воином раньше, чем положено.Если вы воин не в положенном возрасте,то в биографии должны доказать,что вы заслужили эту должность.
3. Пол:
Всё понятно: кот или кошка.
4. Внешность:
Опишите шерсть, когти, глаза. Сравнения в конце концов! Вы можете сказать,что кошка: "Грациозная, утончённая, но в тоже время ободранное ухо нарушает её великолепие." Идеальных нет ведь.
5. Характер:
Ой, написать сюда можно много чего. Опишите сначала какой/какая Ваш персонаж. Можно сюда вписать привычки, страхи, что любите и что не любите.
6. Биография:
Тут можно описать, почему вам дали то, или иное имя. Что происходило с вами. Запоминающейся момент.
7. Племя:
Тут крайне просто. Только,если у вас имя иноязычное, что-то типа "Мессия", то лучше вписаться в домашних.
8. Статус в племени:
Без комментариев.
9. Верите ли в Звездное племя?
Напишите почему вы верите или не верите в Звёздное племя.
10. Как часто будете появляться на ролевой?
Желательно давать более точный ответ.
11. Пробный пост
Всё просто. Напишите сначала обстановку, потом мысли, что Ваш персонаж чувствует. Можете отрывок из биографии описать тут. Полно тут тем на пробный пост.

Info by Путеводная Нить.

0

2

а можно ли ссылки на то как точнее о чем писать в БИО  и пробном посте? эти неверные.

0

3

мне лень помогать
ха, ссылки и у меня не пашут
пойду поем.

Отредактировано Царь (2012-06-26 21:40:09)

0

4

я повидемому КЭП,
внизу же всё расписано? nope?!
я не такой ленивый, как думал, всё же помог. И всё же, НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО
пойду поем.

0

5

А как вообще-то анкету найти и заполнить?

0

6

Ежевичка
В " Шаблон анкеты " берешь анкету и все заполняешь. То есть пишешь о своем персонаже. Здесь ты можешь посмотреть ПОДРОБНО как заполнять анкету.

0

7

А кто в какое племя больше нужен? Хватит так конспектироваться и зачислять вновь зарегистрировавшихся в дурацкую группу без права даже вопросы админам задавать, с этого форума тащить уже нечего.

Отредактировано Скалозуб (2013-04-21 12:18:40)

0

8

Скалозуб написал(а):

А кто в какое племя больше нужен?

Все кроме грозового. (хах да простит мне Пустыня)
В общем в Тени, да, в Тени идите.

Скалозуб написал(а):

с этого форума тащить уже нечего.

хм, а вы сударь грубиян! Царь негодует.
такая процедура существует на каждом форуме.

0

9

Скалозуб
Я извиняюсь, просто из-за смены таблицы у нас пока не готова информация о том, где кто нужен. Нужны все в племя Теней и Ветра. Было бы супер в Тень, а то вон Царь один скучает там.

0

10

Царь
ну, тут я кстати не соглашусь, ибо мне самой эта процедура не особо у нас нравилась. Эти меры вводятся исключительно для удобства на больших форумах, у нас же сейчас пока все навиду и с гулькин нос, так что с этой функцией можно было бы действительно сейчас повременить, дабы не отпугивать хотя бы тех, кто есть)

0

11

Сиамская Руна
Нет, перенос в группу убирать не будем

0

12

Естественно, так ведь Пустыня решила)

0

13

Царь
На моём форуме её нет. Если человек зарегистрировался, он имеет право увидеть всю ролевую целиком, что бы понять, подходит ему форум или нет. А здесь же он даже не может кинуть лс админам с вопросом или задать его в соответствующей теме, т.к. очень сильно ограничен в своих правах. Я не понимаю, зачем отпугивать потенциальных игроков такими жёсткими мерами?

Царь написал(а):

хм, а вы сударь грубиян! Царь негодует.

Это потому что я ушёл раньше, чем ты сюда пришёл. Привыкай царь, император вернулся.

Пyстыня
А кто конкретно нужен? У меня амбиций многовато для война, а зная волокиту с кадрами тут можно торчать в воителях хоть три года и никто и ухом не почешет, если глашатай или целитель пропал больше, чем на три месяца и пора его смещать уже.
Nah, ну вот почему её не убрать? Так круто превращать простую регистрацию на форуме в мытарство на пару дней?
Дизайн молодцы, что сменили, а таблицу оригинальную зря убрали. Это как раз и был такой запоминающийся символ хкв. Ну и сама таблица весьма удобная была.

Отредактировано Скалозуб (2013-04-22 12:06:35)

0

14

У меня была идея открыть темы общения, но как то пока лапы не доходили. В любом случае я приму вашу жалобу, и попробую что нибудь придумать. В Ветер и Тени нужны все включая предводителей. А ты уже был раньше на ХКВ?

0

15

У меня была идея открыть темы общения, но как то пока лапы не доходили. В любом случае я приму вашу жалобу, и попробую что нибудь придумать. В Ветер и Тени нужны все включая предводителей. А ты уже был раньше на ХКВ?

0

16

У меня была идея открыть темы общения, но как то пока лапы не доходили. В любом случае я приму вашу жалобу, и попробую что нибудь придумать. В Ветер и Тени нужны все включая предводителей. А ты уже был раньше на ХКВ?

0

17

Скалозуб написал(а):

Это потому что я ушёл раньше, чем ты сюда пришёл. Привыкай царь, император вернулся.

император вернулся.

http://cs6298.vk.me/u131911894/doc/d5a545bce9b2/Spanch_Bob.gif

Отредактировано Царь (2013-04-22 15:05:28)

0

18

Топазинка написал(а):

Тени нужны все включая предводителей.

Ха-ха, это мой пост я его захватил.

0

19

Скалозуб написал(а):

На моём форуме её нет. Если человек зарегистрировался, он имеет право увидеть всю ролевую целиком, что бы понять, подходит ему форум или нет. А здесь же он даже не может кинуть лс админам с вопросом или задать его в соответствующей теме, т.к. очень сильно ограничен в своих правах. Я не понимаю, зачем отпугивать потенциальных игроков такими жёсткими мерами?

А мне почем знать? Моя задача отписываться во время, да помогать админам с дизайном и креативными идеями.

0

20

Царь написал(а):

да помогать админам с дизайном и креативными идеями.

на счёт диза, опять-таки, где рамки до сих пор?

0

21

Сиамская Руна написал(а):

на счёт диза, опять-таки, где рамки до сих пор?

не царское это дело, рамки ставить!

не-не я работаю над эти ещё 1-2 дня и готово. просто там переписывать весь код нужно

0

22

Царь
Ради Бога, Ваша воля

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Помощь с составлением анкеты