Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

anon, он ещё не мёртв. Хотя знаешь, если все так  и будут сидеть в стороне и причитать, так оно и будет.

0

32

Пустыня, на нем уже никогда не будет так тепло, как было, чего бы не делали.

0

33

anon, Я всё равно не сдамся

0

34

Черт побери, сколько сюда не заходила, всегда было столько народа, а сейчас - бам - и все ._.
Печально-то как. Вряд ли меня кто-то здесь помнит, но я некоторое время назад здесь активно обитала. Ну да ладно.
Возникает пара вопросов: что вы будете делать теперь, когда почти никого не осталось? Вернутся ли старые пользователи из админ-состава? Варда, Готика, Кошми? Хамелеон кто там еще был?.. И у кого еще осталось желание возродить форум?

С любовью и надеждой,
Остахато (:

0

35

ОМГ, а почему старый-добрый ХКВ вдруг переехал на другой непонятный сайт, забросив этот? Я понимаю, взлом и все-такое.. Но это чушь -.-
Сюда возвращаться, похоже, никто не собирается, да?...

0

36

Остахато! Друуууг! Господи, ну конечно же помним!))))

0

37

OstVW, рада видеть. Как жизнь?
Взлом произошёл из-за переезда, а не наоборот.
Да тут только я осталась с Канеллой и Готикой. Ну ещё пару человечков.
Мы ждём дизайн новый, но он пока не готов.

0

38

Хотя бы Готика осталась еще ._.
А в чем был смысл переезда? И кто такая Канелла? Точнее как ее раньше звали.

0

39

Шершню пригла в голову "гениальная" мысль, кто то был против, кто то за. Поднялась шумиха. И тут пришёл Луч и "взломал" форум. Я не думаю что он пришёл по зову судьбы, скорее ему сюда ковровую дорожку провели. Мы еле отвоевали его. Но как видишь все волосы на груди дерут с криками что ХКВ их второй дом, а когда дому потребовалась помощь большинство слиняли как крысы.
Дико извинюсь, кого обидела, но на новом форуме я видела достаточно в свой адрес, и думаю, что имею право на своё мнение.

0

40

Блин, ну вот так всегда, к сожалению =.="
Так, давайте начистоту:
1. Какая вам помощь требуется? Возможно, я смогу помочь. Раз дизайн у вас скоро будет я могу вспомнить чего-нибудь и поколдовать с таблице, не знаю там, с другими скриптами и прочее(:
2. А кто еще все-таки изъявил желание остаться в старой команде?
3. Никто с нового форума не хочет возвращаться, да?..

0

41

1. Я даже не знаю, как то не очень сваливать наши проблемы на других. Дизайн будет, вот только это "скоро" уже давно тянется.
2. Вообще довольно много народу было против переезда. Ну 1/3 точно. Но после взлома они конечно из безысходности ушли туда, а возвращаться на развалины уже мало кто захотел.

0

42

Пффф.. Но я же сама спросила и сама предложила помощь, верно?:3
Тем более, у меня образовалось три недели каникул ^^

0

43

Осааааааато))))))))))))

Ыыыыы, поверить не могу, какие люди ^_^

С дизайном реально запара. Все, что я получила (спустя хрен знает сколько лет) - это шапочку для форума. Остальное встало мертвым клином. Шапку Пустыня видела, могу показать, может, ты сможешь чего-нибудь придумать ":3 Напрягать конечно же тебя не хочется. Но я лично в дизайне не бум бум.

Луча сюда и в самом деле "привели". Имен называть не будем, оно и так понятно без слов. Собственно взлом и произошел, когда я прознала от Пустыни, что форум переезжает хрен-знает-куда, и пришла качать права. Нашим "звездочкам" это не понравилось, и они решили устроить такой "неожиданный" набег Луча, чтоб никто не смог протестовать. Но сила на нашей стороне хД

0

44

Если вы перенесете аккаунт OstVW в пользователи (или хотя бы откроете личку - к вашим услугам):3
Ну, либо добро пожаловать в скайпик:

Я как-то к этому делу охладела, да и на форумах год не сидела, но при должном желании и наличие времени, помочь смогу (:

0

45

Здравствуйте, набрело я на ваш форум и задумалось, зарегистрироваться хочу, а кем не знаю..
Кто в недостатке коты или кошки? и в каком племени?

0

46

Недостатки везде. Только гроза наверное более менее шевелиться

0

47

Мммм, а можно по-конретней? Может где-то предводитель нужен или глашатай?

0

48

Я думаю да. Все кроме грозы.

0

49

Можно предводителем речного? Ну понятно, вы еще анкету мую будете рассматривать, ведь это такая ответственная должность.. т.д., т.п., я чисто теоретически этим вопросом интересуюсь.

0

50

Я думаю да. Если хочешь, зарегистрируешься, я тебе расскажу немного про сюжет, что бы написать биографию.

0

51

С удовольствием ^^

0

52

Gothic Star Cat
Топазинка
Пyстыня
Анемона
Вы вернулись! Теперь уже пора восстанавливать форум ХКВ, я могу сюда привести своих знакомых, к вашим услугам ;3

0

53

Воробей
Я тебя зацелую))) Или, нет, Топазинка зацелует)))

0

54

Воробей
Рады видеть)
А знакомых много?)

0

55

Привет. В общем, здесь почему-то не приходит на gmail.com письмо с паролем. Просьба потереть Scalozyba, а Скалозубу сменить пароль на 1111. Мыло в профиле сменю на mail.ru тогда.

0

56

Сделано

0

57

Добрый день с:
Где больше всего нужны коты?

0

58

Незнакомка написал(а):

Незнакомка

В Речное, Ветра и Теней.

0

59

Я хочу взять ник Остролистая но он уже занят если этот человек давно не заходит пожалуйста позвольте взять мне этот ник *____*

0

60

Пустыня ответь ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Гостевая » Вопросы гостей