Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Задаем вопросы, не стесняемся.
Если вас что-то смущает или что-то кажется непонятным, мы с радостью объясним и введем в волшебный мир Хитрых КВ ;)

0

2

Привет всем, кто читает это сообщение))
Мне не понятно....на кой закрывать форум от всех чужих пользователей? Вот я, например, не имею очень близких друзей на ХКВ, которые знали бы мой мейл и могли бы послать мне приглашение. А между тем, очень хочется присоединиться к этому дружному коллективу, который, оказывается, столько всего пережил)
Жду ответа)
~Ольха

0

3

Ольха, ты можешь связаться с администрацией по номеру аськи 649089258

0

4

Пyстыня
да блин, забей ты наконец на этого с***ого Луча.
Он - как клещ, который не дает нам покоя, но слишком маленький, чтобы причинить вред. Так что забей и хорош закрывать форум >.< я уже устала его открывать.... =\

Коты-Воители
добро пожаловать))) Рега открыта ^^

0

5

Хеееей! Я снова с вами)))

0

6

Орловка
Ура!!! Рада видеть! с возвращением!

0

7

Орловка
о Небеса))))) поверить не могу))))))))))))) Орли х)))

0

8

Для начала здравствуйте.Есть один вопросец.Вижу,что нужны персонажи в племя Ветра.А кто именно?Котята,оруженосцы,воители?

0

9

Здравствуйте. Я думаю воины были бы в самый раз, очень надеюсь на вашу помощь.

0

10

здрасть, я хотел зарегатся под ником Белолап, ибо я всегда под ним везде регаюсь, но у вас есть такой участник который так и не играл, может быть вы его удалите? пожалуйста х)

0

11

Зарегался под именем Белыш, но пароль не приходит х(
поменяйте на

Буду рад

0

12

Бель, Поменяла. По поводу имени разберёмся.

0

13

Мне вот  интересно, почему я не имею прав хотя бы пользоваться поиском?

0

14

Может, кто-то мне ответит?

0

15

Тень Молнии
Привет, прости я зразу не заметила (прошу прощения, Пуста пашет на 2 работах...мозги совсем не варят...)
Группа замороженных отныне может видеть только технический раздел. Конечно, изначально было возможностей по больше, но благодаря действиям некоторых личностей, почти всё перекрыли.
Если что нужно, я могу найти.

0

16

Пyстыня
Ничего страшного,)
Мне ничего не нужно. Просто благодаря такой полезной функции "Новые сообщения" я могла следить за жизнью форума. Какой-то технический раздел мне ни к чему.

0

17

Я повторю просьбу: откройте, пожалуйста, "замороженным" доступ к поиску. Иначе нет смысла сюда заходить с целью посмотреть, как живет этот форум, если вы лишили такой возможности.

0

18

Извини, но как я уже говорила, благодаря действиям некоторых личностей, форум закрыт для замороженных.

0

19

Пyстыня
Ясно. Тогда, до свидания.

0

20

Изизяюсь.. А в племенах то заняты должности? Просто, в какой не посмотрю, там все время малое кол-во народу...
В Грозе я ничего не поняла. Вроде, перекличка была. Грозовых там было много, а в составе племени никого...
Чо за? х)

0

21

Зубодавка
Каникулы, и очень многие разъехались.

0

22

Пyстыня
аа... Ясно, тогда, в сентябре будут многие?)

0

23

Зубодавка
Угу)

0

24

Какой минимальный возраст для игры на форуме?

0

25

Собственно, у нас тут нет особых требований по возрасту.

0

26

Почему обязательно писать пробный пост???

0

27

А че нет игровой?

0

28

Писать пробный пост необходимо, чтобы администрация представляла, на что способен игрок.
~VRSh.

0

29

ман, просто ты ещё не зарегистровался на форуме, и сдал анкету, и тебя приняли, и после этого ты увидишь игровые форумы и темы.
                                                                                                                                                                                                                    Модератор Воробей

0

30

Форум мертв. Тут нет больше такой активности, которая подталкивала к игре и общению. Нет больше тех людей. В новом ХКВ нет ничего от прежнего. Ну и что вы все наделали? Все прежнее ХКВ-шье. Сначала начала падать активность, потом вдруг стала главенствовать Шершень. И все покатилось. Я просто хочу сказать, что очень жаль, что в интернете нет больше такого теплого и уютного гнездышка, куда можно было бы приходить действительно отдохнуть. Не тот пресловутый контакт. ХКВ много для меня значил, действительно много, он сыграл важную роль в моей жизни, как бы это ни звучало. Но ничего больше нет. И очень обидно за это :С

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Гостевая » Вопросы гостей