Вверх страницы

Вниз страницы

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Гостевая » История форумов... История племен...


История форумов... История племен...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Люди, знаете, я тут подумала... Как бы, наверное, люди должны знать, ЧТО произошло с нами в реале и на ролевой... Так вот, решила тут параллели провести между форумами и нашей жизнью... Читаем и ужасаемся... (И еще: в первой цитате я тока излагала факты.. никаких своих "примочек" я не делала и не привирала, если что, пишите ваши претензии ниже)...
ИТАК:

~История форумов... История племен...~ или ~Проза, родившаяся у Готики на нервной почве~

Так, кому интересно, выложу все ссылки "кочующего" форума, то есть его зеркала:

1. www.warcats.ucoz.ru - самый первый форум Хитрой. Активных игроков там было не так уж много, вернее, вообще почти не было, зато флуда было больше чем достаточно... Форум прожил недолго, всего каких-то месяца три (не помню точно), и, поскольку там все было зафлужено, Хитрая с Кометой (там она была известна под ником Полночь) решили переехать на другой форум - Мybb. Старый Хитрая вскоре удалила, чтобы не было заморочек. (данный текст написан Хитрой, за что ей огромное СПС и + в репу ^^).

2. www.warcats.mybb.ru - форум был создан очень давно (а если точно, 10-дек-2006). Его не раз взламывали, но он всё равно продолжал жить и радовать нас. Сколько мы пережили! Нашествия Борцов за права, чистки игроков, уходы одних и приходы новый игроков... Но всему в один день пришел конец: хакер взломал Комету (вроде бы её... не помню >< ), а потом ломанул и Хитрую. Все админы были сняты с постов, а Комету вообще удалили (!!!). Комета снова создала перса, но и во второй раз его удалили... три дня форум был неуправляем... Был создан еще один форум, где обсуждались дальнейшие действия. В конце-концов Льдинка вызвалась помочь, но с условием: она становится админом, а Комету с админства снимают. Что ж... Делать было нечего, и все согласились (ну, или почти все...). Льдинка перевзломала форум, вернула админство Хитрой, но... увы, многие не смирились с тем, что Комете не быть админом (Комета тогда сказала примерно так: "Я не собираюсь играть там, раз такое дело" и ушла с форума). И практически все ушли на форум №2... Там же остались такие выдающиеся личности как Огнегривка, Светотень, Дымчатый, Клевер (омг.. извините, больше никого не помню). В конце-концов, я вызвалась возрождать форум, и меня сделали админом. Потом снова удалили Комету, а затем и Алиру (ну все, я в конец запуталась, кого и когда и после кого удалили >< ). Теперь он почти погиб... как бы мы с админами не старались, ничего не выходит... Он умирает, тихо и бесшумно... Честно сказать, многих людей с него я пересылаю на наш нынешний форум на Иборде: кидаю им ссылку по ЛС. Кота в Сапогах я тож отыскала и привела, Совушку... В общем еще многих. Просто я вижу, что многим скучно на старом, поэтому шлю их на новейший форум. Я думаю вы меня поймете и не станете винить. Хех...

3. www.warcats2.4bb.ru - форум был создан и хорошо обустроен. На нем отлично развивалась игра, но вскоре начались проблемы... Несколько раз взламывали какого-то модера и Комету, из-за чего появлялись проблемы в "цензуре", все было устранено, но через месяц после создания (неправда ли он мало прожил?) он был взломан и полностью уничтожен хакером (взлом был осуществлен через перс Кометы). Потом была начата перепалка между хакером и нами... О! Сколько там мата было! Лучше не вспоминать...

4. www.warcats.7bb.ru - форум, который был создан Зверобойкой и Тайной Ночи. Многие перебрались туда после взлома форума №2... Но, после того, как Хитрая создала форум на Иборде, то есть этот, я предложила этот форум "гробануть", чтобы все пошли на новейший. (да-да, я сволочь, я знаю  :lol: ). Хитрая удалила его и все ушли на наш теперешний...

5. www.cat-warriors.ucoz.ru/forum/ - пробный форум на Юкозе. Это мой форум, который я отдала Хитрой. Сейчас он закрыт, чтобы не "смущать" людей =))

6. www.warrcats.ibord.ru - новейший форум, начиная с 11-дек-2007 (заметили, что дата рождения первого форума на мубб не сильно отличается от этой?) и поныне мы здесь! За время нашего здесь проживания было не мало инцидентов: то Хитрую взломали, пришлось создавать новую... То Минисоса взломали и испортили ему профиль... Мдя. В принципе было много всего. Даже Льдинка со своей сестрой успели накатать тут кучу мата на Комету. В итоге их забанили. А мата было... *вспоминает* около 9 листов... ППЦ. Последний раз у нас произошел переполох: под взломанной Хитрой кто-то зашел и переименовал ее в Хитрая old. Кто был - никто не знает... Но старались не паниковать. Так мы и жили-поживали, да добра наживали... Сначала от дел отошла Комета. Потом и я, ваш достопочтенный Готь, тоже изъявил желание уйти по личным причинам в 2010 году. Было решено набрать новый админский состав. Постепенно форум начал загибаться. Связано ли это с действиями нового админского состава, или же тема КВ перестала быть актуальной, но факт оставался фактом - игроки уходили, форум стухал. Решено было переехать на другой сервис (с возможностями покруче и местом почище, таки да). Но не тут-то было. Готь все прознал и пошел войной на зачинщиков переезда 26 марта 2012. И вроде бы перевес был на стороне старичков - они будут восстанавливать форум Хитрые КВ, а новая администрация пусть развивает новый - никто не был против. Но... беда не приходит одна. 27 марта 2012 года пришел Луч (да, тот самый Луч aka UndeadMonster) и "невероятным образом" взломал Хитрую old. Снял всех админов, удалил половину пользователей... и в общем упивался своей жалкой властью, как мог. То сообщения пользователей правил, то обвинял Готику [ога, меня =_=] в сектанстве. Чего только не было. Цель у него была одна - перегнать всех пользователей на новый форум. Ату его! В общем, сопротивлялись, как могли. Было решено писать на форум ТП от лица Хитрой, чтоб восстановили право доступа на форум. С переменным успехом борьба длилась 11 дней. В итоге наконец-то доступ к Хитрой был возвращен. 9 апреля можно считать вторым Днем рождения Хитрый КВ. Гип гип, ура! Теперь мы возрождаем форум и... не будем загадывать. Я лишь надеюсь, что все будет... хорошо :)

Отредактировано Gothic Star Cat (2008-03-20 21:35:34)

+3

2

Та... Продолжаю историю, теперь непосредственно связь с ролевой (извините, что так скудно... но я старалась обыграть наши переезды, кто хочет, можете развить истории в лесах):

Давным-давно в старом лесу (www.warcats.mybb.ru) жили-были четыре племени. Конечно, не всегда они процветали, но во всяком случае они выживали и боролись с трудностями и врагами. Случались и пожары, и потопы, но Лесные племена всегда преодолевали беды, которые обрушивались на их головы. Достаточно вспомнить Скалозуба, который убил всех целителей племен и был изгнан из леса, в последствии он решил исправиться и стал жить один... Но вскоре стряслась беда, которая заставила всех котов покинуть лес: Двуногие начали разрушать лес. Как это не печально, но, однажды утром, когда солнце только поднялось над горизонтом, все коты Лесных племен, а также Одиночки собрались уходить из старого леса на поиски лучшей жизни... Многие тогда не захотели покидать старого леса и наотрез отказались идти на поиски нового дома...

- Огнегривка, ты просто обязана пойти с нами!
- Нет, Когтезвезд... Я слишком долго прожила здесь, чтобы покинуть этот лес... Уходите, не надо меня ждать!
- Но, Огнегривка...
- Я сказала "нет" значит "нет"!
- Хорошо,
- сокрушенно покачал головой Когтезвезд, - так и быть... Прощай! Надеюсь, нам доведется встретиться в будущем... До встречи!
- До встречи, Сумрачное племя...
- прокричала она, а потом прошептала, - и ты, Когтезвёзд! Извини, что не могу уйти с вами... но таков мой выбор. Надеюсь, ты сможешь найти достойную мне замену...
- Тебя нельзя заменить!
- Успокойся, Когтезвёзд, я это знаю... Удачи вам!
- И ты береги себя!

- Я тоже остаюсь!
- Что?
- воскликнула Комета.
- Я не буду повторять, Комета, даже для тебя... Я остаюсь.
- Ты не можешь так поступить!
- От чего же? Огнегривка остается, почему же я не могу?
- Потому что ты Грозовая воительница, Светотень!
- Нет, это не оправдание... я остаюсь и все тут. Уходите... Да и будет лёгким ваш путь в новый дом! Прощайте!
- До встречи!
- поправила ее Комета и, потеревшись о щеку воительницы, промолвила, - Надеюсь, мы когда-нибудь встретимся... И тебе тоже удачи!

С этими словами Комета развернулась и приказала выступать...

- Постойте-ка! А где Кот в Сапогах? - всполошилась Готика. - Мы не можем его бросить!
- Мы не можем рисковать жизнью племен из-за одного Одиночки!
- отрезала Комета. - Спокойствие племени превыше спокойствия одного кота... тем более Одиночки. Если хочешь, можешь оставаться, а мы уходим!
Готика злобно сверкнула глазами, но не стала ничего говорить. Она нашла в толпе Скалозуба и напористо спросила:
- Если не возражаешь, я пойду с тобой рядом... Не хочу идти одна.
- Хорошо,
- ухмыльнулся Скалозуб, - идем! А то скоро будет жарко... надо поторопиться!
Готика кивнула головой в знак признательности, но потом вдруг обернулась.
- Льдинка? Ты остаёшься? Не-е-ет! Только не ты! Почему?
- Видимо, не судьба... Я тоже остаюсь. Можешь не уговаривать меня, я не пойду...
- Очень жаль, Льдинка... До встречи!
- промолвила Готика и двинулась в след за племенами...

Продолжение следует...

Отредактировано Gothic Star Cat (2008-01-02 22:00:57)

0

3

Предлагаю, чтобы каждое племя выставило свою историю. Вот наша:
~История Сумрачного Племени.~
Звездный Коготь был могучим предводителем. Первые две жизни он потерял в битве за границу территории, а остальные – неизвестно. Однажды он пропал и его нашли растерзанным лисой под кустом. Видимо он был слишком слаб, чтобы защищаться.
Огнезвездная – самая мудрая предводительница леса. Некогда не гналась за властью, хотела, чтобы ее племя было довольно. Родила двух детей, одна из которых стала предводительницей.
Когтезвезд – Стал предводителем после смерти Огнезвездной. Его племя было всегда досыта накормлено и не испытывало каких либо недостатков.
Затмение – Дочь Огнезвездной. Имеется небольшое желание власти, а так же – победить в честной схватке Комету. Умна, расчетлива.

Много тяжестей обрушилось на сумрачный клан. Слишком частая смена предводителя, пожар, наводнение. Но при этом они выживали и жили.

Звездный Коготь погиб по собственной неосторожности, а Огнезвездная и Когтезвезд умерли, прославив свое племя. Они умерли смертью героев.

Во время пожара, который разожгли двуногие, чтобы сжечь мусор, Племени Теней помогли Речные коты. Сумрачные Воины поселились на их территории, и постепенно отстраивали лагерь.

Во время наводнения пострадал весь лес, но сумрачным котам повезло меньше всех. Недавно отстроенная территория лагеря вновь была разрушена. Помогли лесным котам Коты Клана.

0

4

Могу рассказать про самый первый, юкозовский форум. Хотя если честно о нем я мало что помню.

http://www.warcats.ucoz.ru - самый первый форум Хитрой (т.е. мой *скромненько так*). Активных игроков там было не так уж много, вернее, вообще почти не было, зато флуда было больше чем достаточно... Форум прожил недолго, всего каких-то месяца три (не помню точно), и, поскольку там все было зафлужено, мы с Кометой (там она была известна под ником Бланка) решили переехать на другой форум. Майбэбовский. Старый я вскоре удалила, чтобы не было заморочек.

Терь Готика может добавить ентот бред в свою "прозу" (:

+1

5

Кисаго написал(а):

НЕ ПОМНЮ Я ИМЕНИ ПРЕДВОИТЕЛЯ ВЕТРА ДО ГРАЧА!!!

Ммм... Тоже не помню... глашатаями были - Молниенос, Стихия, серебрянка, Луна, Остролапка.

Кстати, тоже могу начертить что-то про тени... я ж почти с момента создания форума =)

0

6

Gothic Star Cat
О_О Ну ты даёшь!!! Столько сил и времени посвятить форуму, летопить начать вести... А если одним словом - РЕСПЕКТ тебе)))

Комета написал(а):

На юкозе я была Полночью, глашатаей Грозы.

Ещё одна)))). (просто сама была Полночью, лично знаю ещё одну Полночь, потом ещё две встретила (при этом все разные люди))

0

7

Первой предводой Речного была Звездная пурга. Но как-то не долго она была. ПОтом Звездные предки (а точнее общим голосованием тогдашней публики) дали племени нового предводителя - Звездную ночь. ЗН назначила глашей Хамелеона. Супругом ЗН (предводы тоже люди) был Оскал. А старшей дочерью этой пары остается и по сей день целительница Речного племени Пепелица. Оскал погиб исполняя волю Звездных предков, находясь в числе Избранников (кто помнит этот сюжет помогите). ЗН погибла на Гремящей тропе. Предводой стал Хам, в последствии взявший имя Медведя, а позднее Звездозуба. У Хама единственная и не повторимая возлюбленная Синегривка.

Рыбка приемный ребенок Хама и Синегривки. У нее есть друг Старый Дед. Он был когда-то старейшиной Речного племени, а теперь Звездный воин и негласный покровитель племени (всё время торчит в нем). Рассказывает сказки котятам, помогает Пепелице и беседует с Хамом.  (Это все мои персы)

Да, и еще. Если кто помнит великий поход всех племен в клан Воды - выкладывайте. Была страшная битва с летучими мышами, борьба с наводнением, ночевка в старом фермерском сарае. Есть, что вспомнить.

Отредактировано Рыбка (2008-03-21 10:15:21)

0

8

Когда-то давно, племенем Теней правил Могущественный Звездный Коготь. Его глашатаей была Ржавница. Однажды, Звездный Коготь не вернулся домой. Его не было больше четырех дней. Тогда к Ржавнице и целительнице Сумрачного племени Черной Мгле, и пришла Алира, которая дала Ржавнице звездное имя и девять жизней прямо на поляне.
Огнезвездная решила сделать глашатаей Рыжинку, но Рыжинка умерла в первый же день после своего назначения. Тогда глашатаем стал Царапан.
Когда Огнезвездная потеряла последнюю жизнь, Когтезвезд стал править племенем, глашатаем стала Огнегривка. В то время подросли дети Огнезвездной, молодые воительницы Тигриана и Черная Лапа.
У Черной Лапы родилось трое детей. И одна из них была точной копией Огнезвездной, второй же, Черный, как мать. Ну а третий был белый, совсем не похожий на кого-то из родственников.
Тогда открылась страшная тайна Огнезвездной… отцом ее детей был Белоус, одиночка.
Беляночка решила стать целительницей, Паук и Пламенная погибли… В скором времени умерла и юная целительница – Беляночка.
Затем на племя обрушился пожар, затем наводнение… летучие мыши…
Черная Лапа стала глашатаей после трагической смерти Огнегривки. В то время им и пришлось уходить из этого леса.
Когтезвезд умер в пути.
Тогда Черная лапа стала Затмением. Вопреки ожиданий своего племени, глашатаей стала молодая Чернокрылка, а не более опытные Куница, Львинохвост или Ясноглазка.
Затем, Затмение пропала. Оказалось, на нее напали волки, и отняли последние 8 жизней. Чернокрылка стала предводителем. А глашатаей – Ясноглазка.
За столь короткий срок, Крылатая Звезда успела поссориться с Грозовым племенем и Кометой, объявить их врагами для племени. А так же почувствовать свою вину.

Отредактировано Крылатая Звезда (2008-03-21 10:36:36)

0

9

Добавление к летописи Рыбки:
Синегривка была когда-то воительницей Грозового племени, но она по воле сердца и по воле любви ушла в племя Реки, ва чем ее, в общем-то, никто и не обвинял.
Одной из учениц Оскала была Речка. У Синегривки и Звездозуба была дочь Лунка, но та, после того, как ей показалось, что ее никто не любит, перебралась в Грозовое племя. На границе обе кошки встретились  устроили драку на дереве. Речка упала и повредила себе лапу и что-то в боку. После этого она стала ученицей Пепелицы.
Ну уже после этого несчастного случая и умер Оскал, которого речка уже почти любила.
Вскоре после этого начались разные напасти. Глашатаем Речного племени стала Свеча. Она и подруга Тень обнаружили на реке котов племени Теней, которые убегали от пожара в своем лесу. Обе воительницы помогли племени перебраться через реку, а Звездозуб решил оставить котов в лагере до того момента, когда племя Теней смогут вернуться в свой лагерь.
Племя Теней вернулось к себе домой, все вроде бы наладилось, но теперь появилась новая напасть - наводнение. Долгое время лил дождь, всем котам пришлось уходить в горы, чтобы их не затопило. в долине Чеьтырех Деревьев встретились все четыре племенеи и некоторые одиночки. Но вода затапливала и эту часть лесуа. Коты переночевали в амбаре одиночки Лисички, а щатем, наутро, отправились и дальше. В орах они встретили Клан Падающей Воды. Он  поведали, что такой ливень может затопить и их пещеру, и придется оставаться либо здесь, на верную смерть, или ид выше, где есть пещера, но там тоже смерть - летцучие мыши....
В этой пещере была битва с летучими мышами. В этой битве погибло не мало котов - некоторые из них, как Черный Блик и Старый Дед.
Ливень закончился. Племена вернулись в свой лес, когда-то зхатопленный.

0

10

Итак... отныне наш первый форум мертв. Почтим его память молчанием. Сегодняшний день действительно стал аЦЦким для него. Там не было игры, там не было НИЧЕГО. Просто флуд, реклама. Хитрая его убила. Вот последний скриншот. Обратите внимание на то, сколько ему было дней....

http://i042.radikal.ru/0810/e2/a2984ee08e7et.jpg

0

11

Класс!!!!!! Реально!!!! История отпад!  :cool:

0

12

Ночная Буря
Спасибо)

0

13

Ох трепешите люди коты и кошки..готовьтесь к долгому прочтению и почтению памяти всех игроков, что будут упомянуты далее..но сначало о другом...
Вообщем я как немногие помнят, был убит(принял решение сам, но поня, что слишком привязался к форуму и вернулся) ну это вкратце ничего большего обсуждать не будем...так что именно поэтому получается небольшая путаница..так как я умер, но вот жив и еще играю, но думаю если мне понапречь мозги, то я смогу найти решение этой проблемы..
Так еще хочу обмолвиться словом вот о чем. мне очень приятно, что обомне помнят. вот,дальше говорить ничего не буду)
а теперь к главному...опять же как немногие помнят, я любил писать..писать летописи...и.. О ЧУДО! я все это сохранял на комп, и до сих пор у меня есть некоторые моменты, которые возможно помогут в востановление полной картины...пишу любительски..так что не ругайтесь..и погружайтесь в чтение...
удачи)
посты выставляю по одному..так как так удобнее читать..)

0

14

Смерть Оскала.

Черный кот вышел из леса его мышцы перекатывались в могучем теле. Оскал давно узнал, что не далеко есть тропа с чудищами; её отвратительный запах резал нос. Кот вышел из леса до дороги оставалось хвостов 4 и он сел. Если б из соплеменников кто-то его увидел, они бы поняли, его ведь тропа с огромными чудищами была ему как дом. Все знали, что он не боялся этих больших глазастых чудовищно ревущих машин. От людей он слышал, что так их они называют. Гремящая тропа это было наверно единственное место, где Оскал чувствовал не только себя спокойно, но и место где умерла его мать. Кот спокойно сидел и смотрел на проносящихся мимо машин. Посмотрев через дорогу он увидел чей-то мелькнувший хвост в кустах и тихий голос матери.
-Оскал....
Кот встал он мотнул головой подумав, что это ему по чудилось, но тихий голос опять позвал его, но уже тверже. Оскал не посмотрев по сторонам ринулся вперед....это была его ошибка.....внезапно его ослепила вспышка света.....длинный протяжный гудок его оглушил........у него возникла мысль прыгнуть в сторону, но что-то сильное тяжелое могущественное ударило его в бок...... подлетев вверх он головой стукнулся о лобовое стекло и пролетев вверх и в сторону ещё несколько метров, он упал на лапы, но те встали не ровно и от тяжести Оскала подкосились и сильный кот упал. Мысли Оскала оставались светлыми, но голова, бок, лапы очень болели. Кот понимал, что правая передняя лапа вывихнута и лежит в неестественном положении и кровоточит. В ушах у него гудело а в глазах до си пор был яркий свет. Доверяясь своему нюху он усилиями пополз к лесу Передняя лапа волочилась за ним и он то и дело натыкался на неё глазами и сердце его начинало биться все сильнее и сильнее. Еле добравшись до края дороги, он расслабился, боль овладевала им. Оскал медленно закрыл глаза, кровь из морды лилась и заливала ему нос и глаза. Бок болел, он чувствовал, что там сломан не один десяток косей и ребер. Он вспомнил Ночную Охотницу, которая сейчас не далеко. Вспомнил свою вторую сестру день когда он покинул её самый счастливый день в её жизни. Вспомнил своих детей друзей врагов. Как он хотел сейчас оказаться рядом сними, прижаться боком к боку любимой и посмотреть в дружеские глаза Манула и суровые, но почему-то наполненные любовью ко всем глаза Пепелицы. Он хотел оказаться там, в лагере и хотя бы минуту посидеть с ними. Но он чувствовал, что сил у него остаётся все меньше и меньше, что они уходят из него постепенно. Так как будто кто-то смеялся над ним и пил его силу с удовольствием. На рассвете Оскал умер с мыслями о тех кого любил и кем дорожил.

0

15

Оскал написал(а):

Ночную Охотницу

она была со мной отправлена от племени..
и кажется она была моей сестрой

Оскал написал(а):

дружеские глаза Манула

лучший друг кажется

Оскал написал(а):

Вспомнил свою вторую сестру

нет, ну надо ж было не написать ее имени!!((

0

16

Это меня просили написать по их постам...я лишь немного отредактировал их...
возможно, пригодится..

БИТВА.

Светотень бежала...... вот-вот ещё секунда и кролик будет в её лапах. Но ту Карпозубка вскрикнула Светотень остановилась.
-Что такое? нервно спросила кошка
Карпазубка хвостом показала на границе с племенем Реки и Светотень поняла, что чуть не перешла границу. А кролик как назло сидел неподалеку и ел травку Реки.
Руна встала на дереве она заметила грозовых кошек. Речная воительница приготовилась к прыжку на кошку, если та вздумает взять своего кролика. Светотень оглянулась.
-Карпазубка сама так никогда не делай - строго сказала Светотень и еще раз огляделась. Никого не было видно.
Мсл: Эх, была не была..
Приняв охотничью стойку. Кошка медленно сделала первый шаг и оказалась на речной территории.
В этот момент Руна приготовленная к этому спрыгнула с деревом и оказавшись рядом с черно-белой кошкой зашипела шерсть на загривке волей неволей поднялась приподняв переднюю лапу кошка выпустила когти готовая в любой момент она была готова ударить нарушительницу. Светотень остановилась и быстро приняла боевую стойку. Десять раз пожалела о том, что решила поймать кролика. Речная воительница была настроена не дружелюбно, поэтому кошка сама распушилась и стала похожа на пушистый клубок. Когти впились в землю и кошка в ответ зашипела.
-Что шипишь? знаешь же что ты переступила границу, а не я,- полосатая кошка стала бить себя хвостом по бокам готовясь ударить ту.
- Знать то знаю. А ты, что думала, что я поджавши хвост убегу? Злобно хихикнула
-Не выйдет! - Кошка увидела, что та готовиться напасть и приготовилась к любому повороту событий.
-Пошла вон похорошому сказала твердо Руна её терпение было на пределе.
Черно-белая кошка была вне себя от гнева.
-Я бы давно ушла, если бы ты не стояла на моем пути и не шипела на меня. Она пошла назад.
-Я тебе помогу, Руна не занося поднятую лапу, ударила по нарушительнице и попала по морде. Светотень, набросилась на обидчицу и повалила её.
-Зря ты это сделала! *Грозно прошипела та сквозь зубы.*
Оказавшись на земле Руна, посмотрела в глаза нарушительнице и, сверкнув своими начала царапать ту по незащищенному животу. Пытаясь мордой дотянуться до шее. Грозовая кошка терпела. Речная воительница больно царапала ей живот. Увидев, что та пытается дотянутся до шеи, полоснула лапой по уху кошки. Затем в два прыжка оказалась на своей территорие. Остановившись у границы и снова зашипела на кошку.
Руна резко встала плечо было поцарапано, а кончик уха чуть порван оттуда бежала кровь, но для Руны это были пустяки. Стоя в боевой стойке Руна, зашипела на нарушительницу.
-Сегодня я признаю, что была не права, но в другой раз... *Кошка посмотрела на Карпозубку. Если бы её здесь не было, я бы тебе устроила. Подумала Светотень. Она демонстративна, отвернулась и пошла в глубь своей территории.*
Речная кошка фыркнула
-Блефуешь деточка блефуешь-не громко не тихо так чтоб кошка услышала -сказала Руна и развернувшись пошла в лагерь.

Маленькая стычка между Рекой и Грозой была не насмерть и не была серьезным боем.Это был бой двух кошек отстаивающих право называться Воителницами леса.....

0

17

Так и не законченная летопись Речки и Оскала)

Речка и Оски

Маленькая полосата кошка сидела на поляне. Ее сердце бешено колотись. Сегодня... именно сегодня она будет ученицей. Звездная Ночь запрыгнула на скалу все навострили уши. Речка сидела почти не дыша.
-Капля-Звездная Ночь начала свою речь, - подойди сюда. Маленькая кошек чуть испугалась она не могла пошевелиться, но кто-то подтолкнул её и она сделала шаг, а потом быстро подошла к скале.
-Капля сегодня ты станешь ученицей, и я говорю твое имя, ты будешь Речкой.
-Оскал, ты умный и опытный кот научи всему, что знаешь эту ученицу.
Большой черный кот подошел к Речке. Сначала та испугалась. но кот улыбнулся и носом дотронулся до лба ученице та в ответ до его плеч.
-На сегодня совет окончен. Белоснежная кошка спрыгнула со скалы и ушла в пещеру.
-Речка...Речка- раздавалось со всех сторон все стремились первыми поздравить Речку, но самой первой оказалась Листинка.
-Поздравляю тебя- Радостно сказала она.
Оскал посмотрел на ученицу та вся сияла от счастья улыбнувшись про себя он нагнулся и на ухо прошептал ученице.
-Жду тебя завтра у кучи с едой на рассвете. Речка сначала не поняла, но подняв глаза увидела наставника и кивнула головой. Оскал ушел в пещеру воинов. А Речка получив все поздравления отправилась спать в пещеру учеников.

В пещере учеников уже раздавалось сопение друзей, но Речке не хотелось спать она представляла как завтра будет первая тренировка. Кошечка переворачивалась с боку набок пытаясь заснуть но не могла. За час до рассвета она заснула.
-Речка вставай- раздался голос Тайны - иди на тренировку. Речка вскочила ей было все равно выспалась она или нет сегодня она шла на первую тренировку....Не умывшись и не прилизав шерсть она выскочила и подбежала к куче с едой. Оскал был уже там. Улыбнувшись, он предложил ей мышь. Кошечка взяла еду и быстро проглотив её выжидательно посмотрела на Оскала.
-Пошли.
Оскал выбежал из лагеря Речка не отставая бежала за ним. У границе с Тенями кот остановился.
-Это граница с племенем теней. Речка принюхалась.
-Фу- истинно сказала кошечка и скривила мордочку.
Оскал её понимал.
-коты теней всегда так пахнут, спокойно сказал он и побежал дальше. Он позволил, Речке обогнать её и та радостная побежала вперед.
-Речка стой- крикнул кот но было поздно ученица случайно перебежала границу с Грозой.
Тут случилось самое ужасное на речку напала Белогривка. Оскал быстро перешел границу и встав между ученицей и Белогривкой зашипел.
-Она ученица и случайно перешла границу. Кот выходил, из себя он был рад просто уйти.
-Она нарушительница и должна получить - Белогривка подняла лапу готовая ударить Оскала и взяться за Речку.
-Даже не думай Белогривка ты же знаешь, что не справишься мной. – грозно и с насмешкой произнес кот смотря сверху вниз на воительницу.
-Я одна нет, а с ними да.
Из кустов вышли Комета и Серебренная Пушинка.
-Речка беги за Хамелеоном и Манулом- тихо сказал кот ученице и та умчалась в лагерь.
-Этот перешел границу- сказала Белогривка.
-Я Оскал сказал кот и ударил Белогривку. Та приняла боевую стойку и напала на Оскала. Они покатились и оказались на территории Реки. Тут подоспели Манул и Хамелеон. Они хотели остановить драку, но из кустов вылетел Скалозуб и напал на Хамелеона, Манул напал на Комету, а Речка не выдержала и атаковала Серебренную Пушинку. Оскал краем глаза увидел, как Скалозуб атаковал Хамелеона и опрокинул его. Драка длилась долго пока наконец Хамелеону не  удалось остановить драку. Речные коты, развернувшись, гордо ушли. Оскал подбежал, к Речке та была немного ранена. Он подмигнул ей хотя выглядел намного хуже. Плечо, было прокушена бока и спина покарябаны.
............................................................................Через несколько дней.....................................................
Оскал встретился с Речкой у входа. выглядел он уже более -менее Речка тоже была нечего.
-А что мы будем сегодня делать- спросила Речка виня себя во вчерашнем происшествии.
-Пойдем к реке -сказал Оскал и пошел к Речке.
..................................
-Листинка, что ты тут делаешь? спросил Оскал, увидев сестру. Та лежала у реки и грустно смотрела в реку.
-Да не че- ответила та.
-Ну тогда пошли тренироваться. Листинка согласилась и тренировка началась...........
Весь день была, тренировка Листинка и Речка порядком устал. Но Оскал их подбодрял, и они продолжали атаковать друг друга.
Усталые ели волочившие лапы в лагерь пришли Речка и Тайна .Оскал принес им по голубю и взял себе двух мышек. Все с жадностью съели и разошлись кто куда.
............................................................................Уже как недели полторы шли тренировки..........................................................
Всю ночь Речка не могла заснуть ей снились кошмары и всякие пакости. На сегодня тренировок не запланировалось потому она решила пойти прогуляться. Речка залезла на дерево у границе и легла отдыхать.
-А Речка- сказала язвительно Лунка и набросилась на ученицу. Началась, драка в неосторожный момент Речка поскользнулась и упала неудачно с дерева. Лунка, испугавшись, убежала.
.................................
Речка, Речка как ты? к Ученице подбежала Лисинка и подняв понесла в пещеру целителя.
-Пепелица она упала с дерева- виновата произнесла Листинка чувствуя себя как на допросе.
-Где она? Огромный кот влез в пещерку и не спрашивая разрешения подошел к ученице и лег уткнувшись ей в плечо, та спала но чувствовала присутствие наставника.
-Оскал я думаю она не сможет стать воином- сказала Пепелица.
-Что???- у Оскала округлились глаза, он не мог принять эту тяжесть.
Черный кот выбежал из пещеры и с отчаяньем ушел в пещеру воинов.
.........................................................
Оскал всегда навещал Речку он чувствовал вину перед этой кошкой он не мог поверить в то что больше некогда не сможет бежать с Речкой, слышать её веселый голос и тихое грозное рычание на тренировках. Не всегда относился к ней как к своей дочке, любил её как свое родное сердце. Она была, частью его жизнью и все это он помнил до самого последнего свого дня.......
Сейчас Речка Ученица целителя. Учит основы целительства, помогает больным и раненым .Оскала давно уже нет в живых, но место в сердце у маленькой ученицы всегда для него есть. Каждый день она вспоминает того большого черного кота, который не умел выражать свои чувства на прямую, но который так бережно и нежно относился к той маленькой полосатой кошечки.

0

18

Оскал написал(а):

-Листинка, что ты тут делаешь?

опа, а вот и имя моей второй сестры))

Ну и писал же я так отвратительно. ужас просто...
просто тупое повествование, а точнее пересказ...
феееееееее

0

19

Честно признаюсь - не помню кто это, но на компе есть...

Небесная

Белая ученица шла, по нейтральной территории ей было грустно и одиноко, её некто не понимал, и ей казалось, что её все бросили.
Почему меня некто не понимает?
Дойдя до рощи, кошечка легла и устремила свой грустный взор куда-то в даль. Из раздумий её вывел шорох неподалеку от неё. Вскочив, Белая  Лавина приняла боевую стойку, хвост медленно стал двигаться и стороны в сторону. Вдруг из кустов выпрыгнула лиса. Лавина не успела опомниться как уже лежала на земле. Лисица наклонилась, её зубы были в миллиметре от шеи ученице, та зажмурилась и …. поняла, что тяжесть лисице исчезла, отвратительный запах исчез. Белая встала её глаза были широко открыты, пасть отвисла вниз. Она увидела…. она увидела черного красивого кота тот напал на лисицу и расцарапав той морду вцепился в шею. Та от неожиданности и боли взвыла. Черный кот отскочил и кокраз вовремя лисица подпрыгнула и развернувшись убежала. Черный рыцарь развернулся и озарил Лавину очаровательной улыбкой. Белая кошечка стояла не в силах пошевелиться.
Лавина с тобой все в порядке- Черный кот подлетел к ученице и стал её осматривать. Ему была дорога эта кошка .Он испытывал к ней такую любовь и ласку. да он был старше её, да он был воином. Именно поэтому он боялся показывать их ей. Обнюхав, её он отскочил, поняв что мог вызвать подозрения у неё и поэтому потупил взор.
Лавина посмотрела, на кота в её глазах засверкали слезы. Коготь заметил  в глазах ученице свои чувства.
Неужели она любит меня так же как и я её- понеслось у него в голове…
Кошка с грустью и печалью смотрела на спасителя. Она понимала, что у них нечего не получится, даже если они захотят этого очень, очень сильно. Черный подошел к Лавине. И потерся носом о её плечо. Он уже знал что она любит его так же как и он её. Лавина сначала растерялась, но потом взяла себя в лапы и нежно лизнула Черного в лоб. Весь вечер они провели вмести. Им не надо было говорить друг другу не слова они понимали и без них. Один их нежный взгляд мог сказать о многом. В лагерь они вернулись по очереди. Обоим влетело, но им было все равно. Белая лавина понимала что им не быть всегда вместе поэтому, вспоминая тот вечер слезы сами появляются на глазах Черный с грустью и тоскою смотрел на белую ученицу и радовался вместе с ней когда она чего-то добивались. Это была взаимная, но несчастная любовь.

0

20

и еще немного об этой кошечке..

Про сестер и детство Небесной

Ослепительно белая кошечка сидела на поляне и грустно смотрела куда-то в даль.
-Пушинка- громко крикнул кто-то из её сестер. Белый комочек вышел из раздумий и оглянулся. Рыжий и черный котенок бежали к ней- это были её сестры Комета и Тайна Ночи(буду говорить так т.к. не знаю их имена детские) за ними бежали непоседливые её братья Звездоцап и Белоус.
Ну вот сейчас начнется- пронеслось у Пушинке в голове.
-Пушинка, Пушинка представляешь, Зира и Златошерстка спрятались, и мы не можем, их найти выпалила Тайна Ночи.
Пушинка сморщила носик.
-Сколько раз вам нужно повторять. Зира и Златошерстка спят в яслях.
Все четыре котенка переглянулись там-то они и не догадались посмотреть. Развернувшись, она поскакали в ясли. Почти добежав, до них они остановились. Комета что-то рассказал, всем и т закивали головами.
Ну, вот опять что-то придумала Комета и все из-за неё получат, пойду с ними, чтоб было, за что получать, все равно не избежать взбучки. Пушинка не успела, сделать и шага как её кто-то сбил с ног. Только она хотела открыть рот и начать скандалить, как увидела комок, состоящий из четырех котят, катившийся по всей поляне.
Ах так.?..
Выдавив из себя "боевой" клич кошечка с размаху ударилась о ком тем самым разделив его на четыре асти. Довольная тем что смогла всех победить  Пушинка помахала всем хвостом и развернувшись пошла прочь пока все не опомнились.
-Пушинка- раздался голос четырех котят. Послышался топот маленьких лап. Пушинка со всей силой побежала это была обычная их повседневная игра. Сейсас её собьет с ног Комета потом подлетит Белоус потом Тайна Ночи нападет на Звездоцапа и будет ком уже из пяти котят.
-Хватит- резкий голос пролетел над поляной. Все остановились. Пушинка удивленно огляделась, по правилам она должна была уже упасть.
-Посмотрите что вы наделали- произнес все тот же голос. Пушинка развернулась. Вся поляна была покрыта выдернутой землёй и травой.- Вы будете наказаны я передам вашим родителям наказание, и они его применят. Пять котят стояли, с поникшей головой им всегда влетало за их буйный нрав ноот предводителя впервые

0

21

Так это тоже о речных котиках))

Био Руны.

Провал....нечего не помню...рядом котенок.....брат....Камыш....шевельнулась....все ело охватило дрожью....
-Манул- хрипло произнесла Туман.
-Что?
Туман открыла глаза и силой оглянулась, вокруг лес темнота…..и пустота…
-Не бойся. Полосато-рыже-коричневый котёнок подошел к ней.
-Где мы??
-Не знаю
Брат хромая прошелся вперед и замер.
-Что там?- испуганно прошептала кошечка. Собрав, все силы она встала и хромая подошла к брату. Ужас прошелся по её телу и застыл на морде. То что увидела она было жутко. Их мать лежала на земле вместе с отцом. Их лапы были согнуты в невозможных вариантов. Кровь застыла на их разорванных телах. Туман прижалась к Камышу. События прошлой ночи стали отрывками появляться в её сознание. Вот они с родителями убегаю из дома… бегут по лесу….за ними лай…все ближе и ближе…папа останавливается… вой…фырканье…остановилась мама…фырканье стон….и тишина….пустота…провал…утро….все болит…..
-Пошли надо уходить- сказал брат и развернувшись хромая пошёл в противоположную сторону.
Туман поспешила за ним. Уже стало темнеть и два маленьких котенка остановились.
-Камыш стой нельзя засыпать прям на земле- Туман что было силы подбежала к брату и схватив того за шиворот подняла.- надо забраться на дерево.
- Но как мы не умеем- удивленно сказал тот.
-Надо попытаться. Серая кошечка вытянула когти и зацепившись за дерево полезла вверх .Голова закружилась, но только из-за своего упорства кошка доползла до ветки и села.
-Камыш давай это легко- подбодрила она брата. Через несколько томительных минут два котенка сидели на ветке и вылизывали свою грязную скомканную и окровавленную шерстку.
-Смотри что это?- Туман удивленно посмотрела на свой загривок там была какое- то руна. Камыш посмотрел на неё. Отрывок из детства мелькнул в голове
«Вы всегда узнаете друг друга по рунам у тебя Камыш руна силы, а у тебя Туман руна свободы»
-Это руна свободы .А у меня руна силы сказал он и показал свою
-Туман что нам делать- спросил Камыш.
- Давай выспимся, а потом подумаем, сказала Туман и, выпустив когти, вцепила их в дерево и легла. Немного подождя Камыш лег и заснул
…………………………………………………………………………………………………………………
Туман встала, Камыш сидел на ветке и смотрел вдаль.
-надо идти- сказал он и все ещё хромая полез в низ. Туман трахнула мордочкой и спустилась с дерева. В желудке все сжалось. Туман остановилась и оглянулась. В нескольких метрах что-то пробежало, но подвернутая лапа не дала это что-то схватить и даже подпрыгнуть.
-Я уже пытался- вздохнув сказал Камыш- бесполезно. Туман увидела что что-то ползет по листку подняв здоровую лапу она ударила по этому что-то и ударив убила….жучка…убила и жадно съела… камыш удивленно посмотрел на неё и последовал её примеру. наевшись жучков они пошли дальше. К обеду они опять проголодались…
-Камыш стой давай поедим.
-Хорошо. Котенок остановился - Не отходи далеко от этого места встретимся позже .Котенок развернулся и пошел на запах….запах жуков. Туман весело побрела в противоположную сторону и остановилась. Что-то привлекло её внимание. Принюхавшись, она учуяла что-то вкусное сделав шаг она заметила что-то рыжее сидящие на земле и жующее землю. Приготовившись кошечка только хотела прыгнуть но пугливая  белка развернулась и заметив Туман поскакала от неё. Забыв, о боли в лапе Туман как можно быстрее поскакала за животным,… в конце концов, кошечка упустила белку и только заметила, что она потеряла место встречи с братом. Расстроившись, кошка не пала духом. Она бродила по лесу долгое время и в конце концов она наткнулась на кота. Который привел её в племя…..племя реки…Там ей дали новое имя Руина и кошка -её наставница - обучала её всему. Руина не говорила о брате, но один кот в племени не давал ей покоя в нем было что-то родное….своё, но кошечка отбрасывала мысль, что это её брат ведь как он мог сюда попасть. И вот настал день, когда её назначили Воином племени Реки и дали новое имя Руна,…Воительница была в племени, но так же и не в племени. Она очень скучала по брату и вот однажды……..
Молодая воительница бежала по лесу и вдруг почувствовала, что лапы ведут её к реки, не став останавливаться она с разбегу прыгнула в воду. И обрызгала тем самым того самого чем-то близким к ней кота-Манула- Тайну- его любовь и Чернику-ученицу Тайны. Осознав, что она сделала, Руна быстро вылезла из воды и… и поняла, что руна немного открылась из-за мокрой шерсти. Надеюсь некто не заметил- пронеслось в голове у воительнице.
-Нам пора идти- сказал Манул и все пошли в лагерь.
Руна ты будешь наставницей Голубоглазки- Услышала воительница зайдя в лагерь. Её бесчувственные глаза посмотрели, на маленького котенка и кошка улыбнулась. Подойдя к ученице ещё не до конца высохшая Руна коснулась носом о нос Голубоглазки и поздравив ту отошла на край поляны. Задумалась.
-Можно тебя спросить- тихо произнес голос
-Да,- не оборачиваясь произнесла Руна чувствуя, что-то таинственное и скрытое в подходе Манула к ней.
-Сегодня я заметил руну на твоей холке….
Чёрт заметили- пронеслось в голове у Руны, но она не чего не выразила на своем лице.- у меня есть такая же руна обозначающая Силу.
Глаза кошки вспыхнули.
-А у тебя Руна- Свободы- вспомнила она далёкие слова брата и не заметила как произнесла их вслух.
-Так ты моя сестра- радостно произнёс Манул и боднул Руну в бок.
-Брат… -Радостно произнесла кошка и игриво ударила его по уху как когда-то в детстве. -Но как ты сюда попал???
Манул сделал серьезноё выражение и начал.
-Когда мы разошлись, я почувствовал, что-то плохое скрытое. И поэтому сразу же вернулся к месту, но тебя там не было, а  я не мог понять, куда ты пошла. Я звал тебя, но ты не откликалась. Я уже было отчаялся, что пропаду и некогда тебя больше не увижу, бродив по лесу, я набрёл на странную поляну с четырьмя большими деревьями, тогда я не знал, что это четыре дерева, где происходят советы. Там меня нашел патруль реки и привел, в лагерь мне дали ново имя и вскоре я стал воином. Потом появилась ты я чувствовал, что-то родное в тебе, но не мог подойти и спросить тебя. Сегодня у реки я увидел руну на твоей холке слова из детства «всплыли» в моем сознание и я решился подойти.
-Прости, я увидела белку и побежала за ней. Потом только я поняла, что потерялась. Ну а дальше ты знаешь.
Руна улыбнулась и прижалась к сильному боку брата.

0

22

Ой ёёй что я нашел!!!!

не знаю, пригодится ли это..но вот можно взять и может быть для чего то использовать. если нет, то все мои посты можно удалить ^^

вообщем немного из реки(опять же) как Рыбка стала моей ученицей..и немного о границах(жаль только об одной)

Оскал сидел на берегу реки и смотрел куда – то вдаль. За его спиной был лес. Лес в котором он живет, тот лес где он является хозяином.
- Оскал – послышался тихий голос предводителя – иди сюда
Этот тихий мягкий голос вывел кота из раздумий. Развернувшись, он увидел Звездозуба. Кивнув, Оск подошел к предводителю.
- Да? – Оскал с интересом посмотрел на друга.
- Оскал, я хотел попросить тебя об услуге. Я понимаю, что Рыбка еще маловата, чтобы стать ученицей, а тебе нужен настоящий ученик. Но всё -таки не мог бы ты начать заниматься с Рыбкой. Она очень любознательная и непоседливая. Ей скучно сидеть в племени. Она бы с удовольствием начала бы изучать повадки лесных жителей, приемы охоты. А как только она наберется силенок, то можно будет официально передать ее тебе в ученицы. Как ты думаешь?
- Конечно, я с удовольствием возьму Рыбку – произнес весело Оскал и посмотрел на маленькие комок шерсти, который сидел рядом.
- Спасибо – с благодарностью произнес предводитель и развернувшись пошел в лес.
…………..

Рыбка блаженно закрыла глазки и мурлыкнула. Когда отец ушел, она с любопытством посмотрела на Оскала
- Ты теперь мой наставник? Чем мы будем заниматься? Куда пойдем? Будем драться или охотиться? А на Совет ты меня возьмешь? А в патруль? А мы будем на чужую территорию ходить? Или только на нашей территории будем? А приключения будут? – быстро затараторила кошечка смотря на наставника.
Оскал прищурился и хитро посмотрел на кошечку.
-Думаю с границами и племенами ты знакома правильно?? - произнес Оск с хитростью в глазах. Этот кот что-то замышлял.
Рыбка задумалась
- Границы. Я знаю, что есть границы, за которые нельзя заходить. А как они выглядят я не знаю. Племена. Кроме нас есть еще Грозовое - мама оттуда родом, есть еще Кровавое - оттуда Кора и Коли пришли. Наверное есть еще какие-то или больше нету? – задумчиво и уже медленнее произнесла ученица.
- Не знаешь...значит сейчас и узнаешь. - произнес Оск и развернувшись пошел к лесу. Зайдя в него он развернулся и пошел к границе с грозой
Рыбка посмотрела на удаляющегося Оскала
«Наверно надо идти за ним»
Кошка вприпрыжку побежала за котом….
……………..

Граница с Грозой

Оскал прошел через лес и с Рыбкой подошел к границе с грозой
- За той линией жила твоя мать.- произнес Оскал смотря на рыбку
«Будут вопросы или Синегривка ей все рассказала? Интересно»
Рыбка посмотрела туда куда указал воин.
- Лес такой же как и у нас, и всё остальное такое же. Как мы определяем, что тут наша территория, а там не наша? Кто установил эти границы? А у них большая территория? А что будет если я зайду на их территорию? Они меня съедят? А как они узнают, что я была там? – быстро заговорила кошечка, она как обычно задавала массу вопросов. Ей очень захотелось узнать всё и сразу
Оскал медленно перевел взгляд на Рыбку и его глаза загорелись
-Принюхайся. Наш запах  ты уже знаешь, а запах грозового племени.. - оскал остановился и задумался. после чего схватив ученицу за шиворот кот подошел к самой границе и стоя на своей территории высуну Рыбку за границу(осс: как из окна) - может удастся понюхать грозовых котов - произнес Оск держа Рыбку. Постояв так немного кот развернулся и поставил рыбку обратно.
- Территория была распределена очень давно, именно поэтому сейчас от своих предков мы знаем, нашу территорию. Мы знаем каждый кустик находящийся у нас - Оскал остановился, конечно, можно подождать и дальше, но зачем перегружать мозг молодой кошечки. - Их территория по размерами может даже и больше, но поверь она не чем не лучше. Мы все находимся в равновесии. Если мы умеем плавать, то коты грозы могут летать - Оск улыбнулся
«Проверим насколько она внимательна...»
-Там находится их территория на неё нельзя заходить. потому что это принадлежит им. Вот ты чтоб сделала, если увидела чужака на своей территории? - спросил Оск, внимательно посмотрев на рыбку
«Задала бы ему много-много вопросов и он в ужасе бы бежал»
Рыбка осмотрела себя внимательно, даже каждую лапку подняла и заглянула под нее
- Оскал, ты говоришь, что они умеют летать. Но у меня нет крыльев, у мамы тоже нет. Как же они летают? – удивленно произнесла кошечка. Потом Рыбка задумалась над вопросом Оскала. МСЛ: Чужак. Что бы я сделала?
- Если чужак будет маленький - я его съем, ну или покусаю. А если большой.... -Рыбка задумалась - Ты же меня научишь, что делать с большими чужаками? - кошечка хитро посмотрела на учителя.
= Да правильно Рыбка. коты летать не умеют, хотя всё может быть...- кот сделал долгую паузу и продолжил.
- Вот скажи мне пожалуйста зачем тебе есть чужаков. Тем самым ты покажешь свою несдержанность или больше того неуверенность в себе - Кот нахмурился он знал, что Рыбка может не понять его, но что ж поделать...
-С большими чужаками справиться можно только если ты научишься думать - Оскал улыбнулся. И продолжил - Попробуем сделать из тебя умную Рыбку - Оскал опять улыбнулся..
- Пока я сяду, подумаю, противник меня съест. Поэтому я нападу первой и съем его. - Рыбка радостно посмотрела на Оскала. -  Правильно? – Кошка с надеждой посмотрела на наставника.
Кот посмотрел на рыбку и улыбнулся.
- Нет это не совсем правильно, но нечего  - произнес Оски и перевел взгляд на грозовых котов, которые выясняли отношения. Нахмурившись он встал помахав хвостом, повернулся к ученице.
- Вон те коты грозовые. Сейчас они предстают не в лучшей своей форме и духа, ну нечего думаю ты уже сделала выводы по поводу них - холодно произнес кот и развернувшись пошел в глубь леса
- Пойдем Рыбка, нам надо идти дальше, а они кот - указал хвостом в сторону котов - думаю знают свое место – раздраженно проговорил оскал и  махнув мордой ушел
Рыбка посмотрела туда куда указал Оскал. Там действительно несколько котов выясняли отношения. Слов было не слышно, но они явно были расстроены. Границы они не нарушали, а разговаривать на своей территории могли сколько угодно. Поэтому Рыбка пошла за Оскалом дальше

0

23

всё, пожалуй это все чем я могу помочь..
надеюсь, что помог)

0

24

Оскал
Какие воспоминания! Это когда ж было? Даже вспомнить страшно. Манул, Рыбка...какие милые и далекие персы.

0

25

Хамелеон
ооо это было так давно, что кажется, прошла уже целая вечность)))

0

26

Оскал написал(а):

Честно признаюсь - не помню кто это, но на компе есть...

Небесная... Был такой перс в грозе, ее еще Готя помню рисовала... Она даже кажись глашатой какое-то время была... А Черный - Черный Коготь, я так понимаю? - наш предпоследний глашатай, оч интересные были у нас отношения...

А вообще такие имена далекие... Забываются потихоньку. А кто-то и вовсе не знал... А жаль.

0

27

Блин, почитала и почти заплакала. Такие были времена. Только пришла и пошли со мной проблемы...То на совет убежала, то подралась, то Речку скинула с дерева....С ужасом вспоминаю тогдашний взлом и постоянные переезды....

0

28

ОООООООО какая темка... Мой Котгезвёзд..... Персонаж харктер корого формировался в игре, но как жже я его любила! А ведь начиналось всё совсем случайно. Я хотела в Грозу, а персонажа отправили в Тени. А уже спустя короткое время он Глашатай а потом и предвода! О какие воспоминания....Даже хочеться написать фанфик! Когти, мой Когти!

0

29

История форумов... История племен...

Готь внес изменения)))) Теперь можно в кратце узнать, что было =)

0

30

Gothic Star Cat
Хм.... по моему немного... грубо. Я не могу сказать что новый форум - Бунтари.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Гостевая » История форумов... История племен...